АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
21 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a C маленькими детьми in July 2012
08.07.12 - 18.07.12
- Recommend this hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Archive: Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали с 08.07.12г по 18.07.12г Впечатления о отдыха...

Translate

Отдыхали с 08.07.12г по 18.07.12г

Впечатления о отдыха остались только положительные. Приехали в отель в 11 и в течении 15 минут нас разместили в номер, а также привезли нас и вещи в номер на маленькой машинке. Сервис в обслуживании, по крайней мере, в отношении нас был на 5. Любые вопросы решались мгновенно. Главное быть вежливым, а не посылать персонал на Х. , как я слышал, делали наши соотечественники по разным пустякам.

Анимация действительно слабенькая, но нам она бала не нужна, сами себе находили развлечения.

У нас было все включено. Алкоголь и напитки качественные. Мороженное для всех в любом количестве, что очень нравилось ребенку.

О питании, твердую четверку поставить можно. Ребенок 4 года никогда не был голодным. Разнообразие еды было не велико как в Турции или Египте, но почти все качественно и вкусно, но к окончанию отдыха немного поднадоело, хотелось домашнего.

Живность в отеле, нас не напрягала. Вечером свет не надо оставлять с открытыми дверями.

Отдых мы сами себе устареваем, а отель и персонал нам только помогает.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 20.07.2012 18:36
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 055 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

скажите пожалуйста, Вы ездили на какие-нибудь организованные экскурсии с ребенком? Я в сентябре еду с дочкой трехлетней. Хотелось бы не только пляжная отдых, но и съездить посмотреть.
Очень рада, что вам понравился отель. Нам повезло меньше. Наличие тараканов у нас в номере и нежелание обслуживающего персонала нам помочь испортили наше отношение к отелю, а не к отдыху в целом. Питание было НЕ ВКУСНОЕ. И дело здесь не в разнообразии и качестве, а именно во вкусе. Голодными мы тоже не ходили, можно было что-то найти, но это было не вкусно. Неинтересно набивать живот лишь бы чем. Кстати, не во всех отелях Египта и Турции так уж разнообразно. Да и с размещением нам не повезло.
Мы поделились своими впечатлениями по отелю, а в целом отдых нам тоже понравился и в этом заслуга явно не отеля
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (11) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Роман
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 09.06.2012
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 21