АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
139 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in June 2009
05.06.09 - 08.06.09
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший и недорогой отель для бюджетного размещения.

Translate

Всем доброго времени суток!

Не нашёл на данном ресурсе информации об этом отеле, и поэтому решил первым добавить свой отзыв - уверен, что он будет полезным!

Я неоднократно останавливался в этом мини отеле как в одиночку, так и с семьёй. Отель подкупает, прежде всего, своей недороговизной. Расположен в городке Мюллюкоски, что неподалёку от Куоволы. Несмотря, что городок совсем небольшой, в нем есть пара маркетов с традиционным финским ассортиментом продуктов питания и бытовых товаров. Из того что помню, также есть пиццерия и паб. Сам отель расположен в тихом месте, вдали от трассы. В городке хорошая природа, протекает какая-то речка, где можно половить рыбу (сам видел финов с удочками на берегу). Если не ошибаюсь, то в городке никаких достопримечательностей нет. Я путешествовал на автомобиле, поэтому без труда добирался в города приграничной Финляндии (Котка, Хамина, Куовола).

Сам отель семейный. На сколько я понял, хозяева Вера и Леонид - выходцы из России, сами там и живут. Неоспоримым плюсом является также то, что обслуживание на русском языке. Хозяева отвечают на все вопросы и помогают сориентироватся. Парковка при отеле бесплатная.

За дополнительных 5 евро в стоимость входит европейский завтрак (сыр, яйца, колбаса, сливочное масло, хлопья, чай, кофе и т.п.).

Номера стандартные - пара кроватей, телевизор, стол, стулья, душ, туалет. Балконов нет. Курить нельзя. Несмотря, что отель недорогой, номера в нем чистенькие. Когда был с семьёй, то для 3-х летнего ребёнка дали детскую кроватку.

Во избежании негативных отзывов, хочу ещё раз обратить внимание путешественников на то, что отель очень бюджетный и в нем нет каких-либо "наворотов", поэтому он идеален для отдыха типа "смена обстановки" или "переночевать для продолжения шопинга на следующий день" :-)))

Если кто-то воспользуется моим отзывом, то передавайте привет хозяевам отельчика от Владимира - доктора из Петербурга. Может, вспомнят.

Вот контактная информация этого отеля (не знаю, можно ли её добавлять): leohotelli@mail.ru и сайт в интернете http://www.leohotelli.fi На мэйл можно писать по-русски.

Готов ответить на вопросы, если смогу.

Если подытожить, то об отеле остались самые благоприятные впечатления.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 25.07.2012 12:27
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 207 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (4) Next rate All author's reviews (12)
Владимир Валерьевич
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.03.2010
  • Countries, cities: 8 / 12
  • Hotels: 12
  • Reviews: 12
  • Photos, videos: 59
  • Comments: 52
  • Readership: 8 197