АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
116 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in July 2012
01.07.12 - 31.07.12
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный вариант для бюджетного отдыха. Ездили...

Translate

Отличный вариант для бюджетного отдыха.

Ездили с подругой, основные принципы в выборе отеля были - первая линия, бюджетная цена. Цена на двоих была действительно смешная, в июле туристов не так много из за жары и Рамадана, поэтому даже не думали и поехали в данный отель.

Пляж - отличный, вода и берег чистые, шезлонгов и зонтов хватало всем, полотенца выдают.

Питание - адекватное, ничего запредельного, если люди едут не есть, а отдыхать - все устроит, несколько блюд и яиц, сосиски, мюсли, салаты, сырные нарезки, овощи, выпечка. Отсутствие фруктов немного смутило.

Сервис очень ненавязчивый) В общем, признаков уборки, кроме заправленных кроватей, мы не увидели.

Интернет бесплатный, видимо по этому и страдает его качество, постоянно вылетает, поговорить по скайпу почти невозможно.

На 4ый день, начало смущать отсутствие в кранах холодной воды, даже цветы они кипятком поливают))

До торговых центров Шарджи и Дубая ходят автобусы по расписанию, иногда из за больших пакетов ездили на такси, цены приемлемые. В сити центре Шарджи покупали воду, фрукты, финики и сладости домой. в этом же торговом центре можно купить недорогую одежду и обувь. За хорошими марками , конечно, в Дубаи молл , Сити центр Дубай тоже неплохой выбор.

Пару раз ужинали в ресторане отеля (брали питание только завтрак). Так как едим мало - нисколько не пожалели, заказанного 1го салата, хватало еще на 2 ужина))) В номере есть электрический чайник, но посмотрев на слой накипи в нем - пить чай не рискнули.

По поводу одежды то же есть свои правила, тем более в Рамадан. Длинное , но обтягивающее точно не подходит. Девушке, которая поехала с нами в Дубаи, перед входом в торговый центр, дали бумажку, что бы она оделась

ЭКСКУРСИИ. Ездили в обзорную по Дубаю ( много ненужных и неинтересных заездов, но в целом хорошо для общего развития), на сафари на джипах ( в Эмиратах я второй раз, и второй раз еду на сафари, т.к очень нравится. Сама поездка - отлично, деревня бедуинов - потеря времени, но многим нравится), и в последний вечер ужинали на корабле - Круиз Дау по новому Дубаю.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 05.08.2012 17:05
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 105 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Привет! а там нет услуг фотографа? не знаете где можно заказать фотосессию?
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (454) Previous rate Next rate All author's reviews (7)
karina
Russia
Ekaterinburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.04.2012
  • Countries, cities: 5 / 7
  • Hotels: 7
  • Reviews: 7
  • Photos, videos: 8
  • Comments: 0
  • Readership: 6 595