АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
12 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Starlight Convention Center Thalasso & Spa (отель был переименован 08.08.14)
Vacation as a With colleagues in June 2012
09.06.12 - 19.06.12
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Здравствуйте! В отеле я отдыхала с 9 по 19 июня этого года...

Translate

Здравствуйте!

В отеле я отдыхала с 9 по 19 июня этого года.Нас была большая компания с ребенком.Прилетели рано утром, до отеля ехать примерно 1,5часа, устали очень. Заселили ближе к вечеру,в домики.Было два номера на одном этаже, мы в восторге.Чистые,просторные,была даже джакузи! Заселили не очень далеко, так что до моря, бассейнов и основного здания было рукой подать.

Кухня разнообразная,на любой вкус,никто не отравился, ребенку очень понравились сладости.

Персонал дружелюбный, рад помочь, если какой-то изъян, то решают очень быстро.

Территория отеля большая и красивая.Все в зелени и деревьях, через каждые 200 метров есть скамейки, где можно отдохнуть и сделать восхитительные фотографии.

В гроте отеля есть развлекательный центр для детей с боулингом,бильярдом и игровыми автоматами,но не бесплатно.Кстати мороженное днем выдают именно там.Бери сколько хочешь)))

На недели было ДР моей сестры.Решили отметить как следует.Хотели заказать ресторан и торт, но это платное, так что сами все организовали,накрыли стол, купили цветы в отеле, надули шары, но и персонал помог, принесли вкусный кусок торта, свечку и в номерах усыпали все лепестками и сделали зверей из полотенец.Ребенок был на седьмом небе от детского центра, погружалась в него с головой, было не оторвать.

В общем отель просто прекрасный для всей семьи,всем его рекомендую!!

Пока.

Added: 11.08.2012 06:47
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 362 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
12:07 17.08.12
Здравствуйте, Яна!
Благодарим Вас за написанный на этом сайте отзыв. Искренне рады, что Вы хорошо провели свой отдых в нашем отеле и надеемся на дальнейшие встречи с Вами. Будем рады повторно видеть Вас среди наших гостей.
С уважением, Анастасия и коллектив World of Sunrise
All reviews of the hotel (1 707) Previous rate Next rate
Яна
Unverified Account
Турист