АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.04.10
Countries, cities: 8 / 11
Reviews: 13
Comments: 8
Readership: 8905
Photos: 54
325
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a couple in
July 2012
01.07.12 - 31.07.12
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Второе посещение Ломбока

Сначала хочется подчеркнуть, что Singiggi Beach 4* и Sheraton Singiggi Beach 5* - это два разных отеля, хотя и расположены в одной бухте. Мы писали отзыв о первом отеле -4*. Этот отзыв о Sheraton 5*.

Отель расположен в глубине бухты у подножия гор. Корпуса расположены в зеленой парковой зоне. Неудачное расположение - очень относительно. Многие туристы не любят 1 и 2 корпус, которые выходят на ресторан и бассейн, но они вполне разумно расположены. Мы жили в 4 корпусе, балкон выходил в сад, на спа и море. Очень тихо и красиво. Может не очень удачен 6 корпус 2 этаж, так как он стоит почти на горе и дорога проходит сзади на уровне корпуса, отсюда и шум.

Номера очень просторные, хорошая ванная комната, правда только душ, но хорошая кабина. Тихий кондиционер и отделка деревом делают номер тихим и уютным. Хорошая уборка каждый день. Только утром надо повесить на дверь "Не беспокоить!", иначе могут часов в 8 прийти. Никаких чаевых не оставляли, все было и так чудесно.

Что касается еды, то работал только один ресторан, утром завтрак - шведский стол, достаточно богатый, много фруктов, омлеты, горячее, хорошая выпечка и блинчики. Обеды сервируют около бассейна. Много разных тематических ужинов на пляже и у бассейна. Здесь есть только один минус - в отеле обеды и ужины немного дороже, чем в соседних ресторанчиках на берегу и в центре туристической зоны. Что касается вина и пива, то разница очень большая. Конечно качество блюд в отеле очень высокое. Но есть и "Лотус" с итальянским поваром Маурицио прямо по соседству, "Сендок" - в центре, не дорогой и с богатым меню и напитками. Поэтому Шератон и не спешит открывать второй ресторан.

Очень хороший спа, недорого и очень качественно, что дает возможность баловать свое тело и лицо.

Что касается лежаков, то их не хватает у бассейна, и надо занимать по пути на завтрак. Хотя у океана и спа они свободны. Будьте внимательны! Хотя охрана не пускает торговцев в отель, но территория открытая. У нас с лежака украли дорогие солнечные очки, что странно для отеля 5*.

Бассейн чудесный, красивый, с джакузи и факелами, которые зажигают на закате. Океан - разный. Это не претензия к отелю. После волнения из порта несет мусор, когда спокойно - он чистый. Можно поплавать с маской, посмотреть рыбок и кораллы.

Итог - для своей цены идеальный вариант! Можно и по островам, озерам и горам поездить, природа пока девственная.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Бассейн

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Корпуса отеля

Фото туриста отеля

View from the room

Вид с балкона

TRANSLATE
Added 14.08.12 23:10 (2 382 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up