АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
56 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Тропикана, Foresta Tropicana Hotel, Кранкино (отель был переименован 01.07.18)
Vacation as a C маленькими детьми in August 2012
05.08.12 - 11.08.12
- Recommend this hotel
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Нам понравилось!

Translate

Начитавшись негативных отзывов, ехали с опаской. Но, все оказалось просто замечательно! Для тех кто собирается поехать, дам несколько советов.

Я ездили с мамой и с маленьким ребенком, сначала поселились в стандартном номере с детской кроваткой. Это, конечно, очень тяжело и неудобно. Номер маленький, проблема с наличием и расположением розеток, без удлинителя сложно обойтись). На следующий день, доплатив недостающую сумму, переехали в отличный двухкомнатный люкс: огромная площадь, большая ванная комната -полный комфорт. Так что, на номере экономить не советую.

Из минусов -нет бесплатного интернета! Очень дорогой по карточкам и при этом, маленькая скорость. Берите модем с собой!

Ну и вообще, все очень дорого: питание (ужин не входит в стоимость), рестораны, услуги СПА и т.д. Но качество всего этого хорошее. Поэтому, вино, сыр и прочее))) берите с собой!

И еще, если кому-то это может помешать, рядом аэропорт, самолеты летают довольно низко, часто и шумно.

И последний минус, но это связано с временем года -огромное количество ос!!! Их травили при нас, но бесполезно. Потом мы к ним привыкли)))

Из того что понравилось: территория большая и красивая, хороший бассейн в том числе детский, отличное питание! очень вкусно, разнообразно и качественно. В последний вечер, вместо ужина, заказывали room service:сырную тарелку и овощи гриль -супер!

Для ребенка есть детская площадка (две большие песочницы, одни качели, две горки, лесенки), катание на различных машинах-велобагах, свежий воздух))) Для тех кто постарше -анимация, дискотеки. Мы не ходили -ребенок маленький.

Взяли несколько СПА процедур -отлично!

Весь персонал приветливый и готов во всем помочь.

Мы остались очень довольны отдыхом и возможно приедем еще!

Всем рекомендую)))

Added: 18.08.2012 15:33
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 780 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
All reviews of the hotel (270) Previous rate Next rate
Инна
Unverified Account
Турист