АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
392 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a Family with children in August 2012
22.08.12 - 29.08.12
- Do not recommend the hotel
1
  • 1 accommodation
  • 1 service
  • 1 food
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating

как обманывают туристов

Translate

ждала отпуск с жутким нетерпением! выбирала пару месяце отели...остановила свой выбор на паша бич...всё меня там устраивало: и размер(я ехала с ребёнком,ему есть где разгуляться) и расположение(в сетилере чистое море) и первую линию(не хотелось никуда ходить,на работе по 14 часов ношусь).я по нескольку раз за сезон посещаю мармарис.очень люблю этот курорт за климат,интерактивность.там есть всё: и где погулять,и где потусить,и море красивейшее,и рынок рядом...купила путёвку за пару месяцев,что бы наверняка...месяц сидела на чемодане...и представляете мой ужас,когда за 15 минут до подъезда к отелю,мне объявляют,что заселить не могут,типа нет мест и отправляют в другой отель Паша Бей!!!!!!!!!!!! это такой ужас!!!!! не извинений,не компенсации!!! вообщем,кто решит ехать в Пашу бич,подумайте дважды,хотят ли вас там видеть!!!они наши места просто продали туркам,у них как раз рамодан закончился и испортили мне и моему сыну отдых,ведь Паша Бей находился в 30 мин. от пляжа!!!!!!!малюсенький отель без территории среди турецкого гетто! с одной стороны-помойка,с другой курятник,с третьей-дорога,с четвёртой огород!!!!!!!!!!! и нет тротуаров...с ребёнком ходить на море невозможно! а хозяева одни у этих отелей!так ездили всё время на такси,а это не дешёвое удовольствие...но,есть и польза,мой сын от нечего делать за неделю две книги прочитал...так,что если вы именно это хотите,рискуйте!!!!!! кто хочет моего личного мнения более подробно пишите на почту...9036588090@mail.ru Светлана

Added: 31.08.2012 01:10
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 1 491 characters in the review

Комментарии к отзыву (4)

Ну и зачем писать негативный отзыв здесь? Пишите на странице Pasha Bay, если вы жили там. А то, что вас не заселили в этот отель - это претензии к вашему туроператору, а отель Pasha Beach здесь не при чём. У вас договор, наверное, не с отелем Pasha Beach, а с вашим туроператором, вот ему и предъявите. Не стоит смущать людей. Pasha Beach - отличный отель!
не нужно было вообще заселяться....надо было поднимать трубу-звонить в агенство и туроператору и требовать , если нет мест здесь, аналогичного отеля (1 линия, вид на море, 4 звезды) и грозить судом по прилёту- действует, а так вы согласились, продавцы и хозяин отеля - ну типа того и так схавает народ трудящийся...собственно что и получилось..
Дмитрий, да-да-да, именно так!
Никогда так не делайте. Нет мест - возврат + компенсация. И через пару дней спокойно с деньгами на отдых через другое агенство :)
А так кого-то обвинять глупо - всякое случается, везде живые люди работают..
All reviews of the hotel (237) Previous rate Next rate
Светлана
Unverified Account
Турист