АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
17 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Kirman Sidera Luxury Spa,Club Sidera (отель был переименован 01.12.24)
Vacation as a couple in August 2012
22.08.12 - 29.08.12
- Abstained
4.3
  • 5 accommodation
  • 3 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Главное что вы ждете от отдыха!!

Translate

Отель конечно далеко не 5 звезд. Тюль в номере была драная, наволочка на подушке рваная, многие стаканы облуплены. Убирали в неудобные для нас часы - по этому за 7 дней у нас убрали только 2 раза.

Самый большой минус отеля - это его описание! Ни каноэ ни катамарана естественно нет. Нет баскетбола, мини футбола, шаффлборда, водных лыж... Пляж галечный! Заходить не очень удобно, особенно если волны. Не во всех номерах есть русские каналы, а где есть - это ОРТ, Россия 24 и РТР, остальные на немецком. В местных магазинах все очень дорого! И мало того, эти продавцы так и думают, как бы вас обдурить. Маленький кальян нам предлагали купить за 50$, на базаре купили за 15$.

Алкоголь - это вообще полное разочарование. Никаких импортных напитков - все местное. Да такого качества, что в бедные студенческие времена я не пила такой сивухи!

Самым большим плюсом для меня оказалась еда. Уж не знаю, те, кто пишут что есть нечего наверное дома лобстеров и черную икру едят. Фрукты, овощи, мясо, рыба, рис, макароны, картошка, на ужин сладости, на завтрак вкусные оладушки, пончики, с 11 до 12 бесплатно всем раздают мороженое, сколько хочешь порций - столько и бери.

На самом деле отель для тихого семейного отдыха. Водные горки для детей, 2 игровые площадки, одна в стиле Флинстоунов.

Анимация мне показалась скучной. На уровне очень паршивенькой самодеятельности, хотя каждый вечер смотреть на неё собирался почти весь отель. Купаться после 19:00 в бассейне нельзя, но в море-то можно...

С кондиционером проблем никаких не было, все хорошо работало. Единственное паразитки уборщицы зачем-то его выключали.

Тут надо думать, что вы хотите от отдыха. Если вы хотите неделю полежать на солнышке, накупаться, вкусно покушать - это место подойдет. Если вы хотите тусовок и пьянок, то вам явно не сюда. Ну и если хотите с золотых тарелок есть и на мехах спать - тоже не подходит.

4 я этому отелю все-таки поставила бы.

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
Added: 01.09.2012 00:54
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 920 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

Пишу как комментарий к Вашему отзыву Елена, но мой отзыв и другие отрицательные отзывы были удалены! Хочу предупредить, что я отравилась в этом отеле и не только я в мое пребывание в период с 31.08 по 07.09.12г. Об этом не отрицают на ресепшене отеля.
All reviews of the hotel (683) Previous rate Next rate
Елена
Unverified Account
Турист