АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
7 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in September 2007
01.09.07 - 15.09.07
- Abstained
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали с мужем и друзьями (пара+1 ребенок) в начале...

Translate

Отдыхали с мужем и друзьями (пара+1 ребенок) в начале сентября. Все замечательно - и сервис, и кухня, и территория, и анимация! Однако всем рекомендую номера в основном здании, т.к. они в два раза больше номера в бунгало! Наши друзья хотели поселиться в бунгало, что бы с ребенком было удобнее, но увидев разницу между номерами в отеле и бунгало.... Короче договирились на рецепции и жили мы все вместе в аппартаментах в основном здании веселой "шведской семьей" :)))) На самом деле, номер оказался большим - 2 спальни (не смежные), 2 балкона, и по сути мы встречались с нашимим "сожителями" только в общей ванной.

Кухня - выше всяких похвал! Набрали лишнего веса, теперь нужно дома садиться на диету :((( Анимация тоже очень понравилась, если хочешь активно провести время - скучать не прийдется. Дети от аниматотров в мини-клубе просто пищат!

Сервис отменный! Практически со всем персоналом можно обьясниться на русском, и не мудрено - в отеле 80% москвичей! И никакого даже намека на пренебрежительное отношение к русским по скравнению с немцами!

Короче все супер! Papillon - forever!!!

Added: 27.09.2007 15:27
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 093 characters in the review
All reviews of the hotel (695) Previous rate Next rate
Юлия
Unverified Account
Турист