АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
1085 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in August 2012
16.08.12 - 26.08.12
- Do not recommend the hotel
4.3
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали с 16 по 26 августа 2012. Сам отель расположен...

Translate

Отдыхали с 16 по 26 августа 2012.

Сам отель расположен среди группы отелей MITSIS, на горе. Место живописное: море, острова, горы. Погода очень тёплая, в середине отдыха почти перестали дуть ветры, поэтому даже ночью жарко.

Сначала заселили в убогий номер с видом на гору, без вентиляции в туалете и с РАСКЛАДУШКОЙ (!!!), хотя ваучер был с видом на море. Менеджер пояснила , что такое пришло резервирование. Через день, доплатив 200 еврейских переселились в мезонет. Номер шикарный: 2 этажа, терраса с выходом в бассейн, вид на море, 2 санузла, 2 кондёра. Сразу оговорюсь, что благодаря моему врождённому таланту к проеданию мозгов, в конце отдыха менеджер по резервированию признала, что с номером вышла ошибка с её стороны и вернула нам деньги за апгрейд номера.

Уборка в номере качественная, ежедневно меняют полотенца, раз в два дня обновляют бар. Не сразу разобрались, куда класть чаевые для горничной, потом оказалось- на краю кровати. Горничная была из Болгарии, культурная, Булгакова знает.

Питание неплохое в свете качества пищи и ассортимента, вот только ассортимент день ото дня не меняется. Напитки, кроме сока, наливаешь не сам, заказываешь официантам.

Бар. ВЫПИВКА В БАРЕ ОТСТОЙ! Ну кроме пива. В баре также готовят неплохой "Эленекос кофе"(кофе по гречески).

Море. Пляж. Море очень чистое, тёплое. В море можно надев маску с трубкой и взяв хлеба покормить с руки рыб. Не Красное море, конечно, но тоже очень красиво. Пляж из мелкой гальки. Галька очень накаляется и я даже ногу обжёг. Лежаков, в принципе, хватает. Гид поясняла, что наши зонты зелёные, но мы постоянно ложились под синие- проблем не было.

Не очень понравилось обилие москвичей- аканье, шум, хамство.

Бар на пляже вообще полный отстой. Очень низкого качества спиртное.

Вывод- больше туда не поеду. Пока это самый отстойный отель из 7 греческих отелей, где я был.

Added: 04.09.2012 14:32
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 857 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Александр!А посоветуйте отель,который Вам понравился,только не очень дорогой!
По Косу- Норида бич, по Криту- Апполония в Амударе.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (106) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Assaural
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.03.2013
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 085