АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.03.12
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 0
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 2. Rules of Placing Comments at the TopHotels.ru Project

Отзыв об отеле Абриколь (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a With colleagues in
January 2012
01.01.12 - 31.01.12
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Deleted - does not affect the rating

Удивительный сайт. Выбираю отель, знакомлюсь с мнением...

Удивительный сайт. Выбираю отель, знакомлюсь с мнением "туристов". Не смотря на кучу отрицательного, принимаю свое решение. И в большинстве случаев "отзывы туристов" не соответствуют действительности. В данном случае я с женой и двумя детьми (5 и 7 лет) сначала отдохнул в Галлерее, а потом на этой ветке прочитал "отзывы".

Такое ощущение, что существует два поселка Абрамцево и два отеля Галлерея. В том, в котором отдыхали мы: при въезде детям подарили симпатичных медвежат; персонал дружелюбный, вежливый и аккуратный; питание на наш вкус было в самый раз, не было в меню любимых детьми блюд, так по просьбе индивидуально и бесплатно готовили специально для детей; к сожалению я приехал в предболезненном состоянии, а в отеле окончательно свалился (отель не при чем, просто по времени совпало) - так в те дни, когда совсем тяжело было вылезти из номера, еду в специальных контейнерах приносили в номер; дети не выходили из Деревеньки и спортивной комнаты: няня учила детей и каждый день они приносили с огромными счастливыми глазами по несколько поделок, сделанных своими руками, а после игр в лабиринте сон наступал моментально; в бассейн ходили после ужина, когда народа не много, вода комфортной температуры, чистая, для детей бесплатный выбор плавсредств, часть бассейна с противотоком, организация посещения бассейна позволяет выйти из номера в халате и также вернуться; ферма зверушек не большая, но возможность индивидуального посещения, позволяет детям проявить свои эмоции без оглядки на других эмоционирующих; в виду заболевания много лежал в номере, действительно слышны стук дверей и крики детей в корридоре, но при одном условии: если очень-очень к этому прислушиваться. К сожалению, отдых пришлось прервать из-за моей болезни (единственный минус, который я могу найти - отсутствие квалифицированного врача на месте). Так детей еле-еле, со слезами на глазах пришлось усаживать в машину. Для меня дети главный показатель комфортности места отдыха.

TRANSLATE
Added 05.09.12 15:25 (1 965 characters in the review)

15:26 05.09.12

test

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up