АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
340 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Family with children in August 2012
22.08.12 - 04.09.12
- Recommend this hotel
4.3
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

По приезду гораздо больше впечатляет,чем по фото.Сочность...

Translate

По приезду гораздо больше впечатляет,чем по фото.Сочность красок,буйство живности(вараны любых размеров,добродушные очкастые обезьянки,злые макаки,белочки,летающие белки,разные ящерки,птицы носороги ).Спокойствие!

Прочитав отзывы о номерах,были удивлены в лучшую сторону,номера чистые,спокойные пастельные тона,убирались каждый день,воду приносили тоже ежедневно,розетки универсальные.

Питание:завтраки хорошие,ездили с детьми 14 и 5 лет,дети были всегда сыты.Вечером не стали заморачиваться ,ужинали в ресторане при отеле (шведский стол ,нашей дочери бесплатно,нам по 13$) ужин шедевральный, куча мяса,рыбы,десерт 6 видов,всегда фрукты,как на завтрак ,так и на ужин.Обслуживание так себе,в развалочку.

Минусом для меня было то,что на берегу есть ресторан,где звучит живая музыка до поздна и очень громко,даже в самых отдаленных домиках ее слышно,мне лично мешало вечное дув.дув.

Море было в конце августа разное 4 дня штормило,но детям и нам нравилось по волнам прыгать,потом сутки шел дождь,все остальные 7 дней море было спокойное,в последние 2 дня оно было даже прозрачное.Живности в наш период в море не было,никто не кусался.В отеле написано в памятках,что медузы приплывают с ноября по февраль.

Экскурсии посещали: Мангровы заросли(в заповеднике Килим),крокодилову ферму,в аквариум,на канатку и водопады можно идти пешком.Все понравилось.

Такси не жульничают как в Куале.Такса до определенного пункта одинаковая.

Если поедете в Куала-Лумпур,то в аквариум на Лангкави можно не ходить, в Куале он гораздо интересней и захватывающей.

Поездкой очень довольны,омрачили только таксисты в Куале, все пытались надурить,причем так нагло!

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0
Added: 07.09.2012 20:31
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 643 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (19) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
75ula
Kazakhstan
Almati
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.10.2012
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 4
  • Comments: 0
  • Readership: 340