АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
5 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
6 comments
Отзыв об отеле Cesars Belek,Cesars Temple De Luxe (отель был переименован 01.12.24)
Vacation as a Family with children in August 2012
31.08.12 - 06.09.12
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отдых

Translate

Доброго времени суток. Отдыхали с семьей (2 детей, 4 взрослых) с 31 августа по 6 сентября. Итак, коротко о главном.

Размещение: Приехали в 22-00. Разместили быстро, 2 номера дали на 2 этаже в главном здании. Номера чудесные, большие и чистые. Писутствовал балкон с видом на центральный вход, но мы туда не выходили. Собственно говоря мы приехали отдыхать, купаться в море, а не вид с балкона рассматривать. Честно говоря поражают люди, которых не устраивает вид из окна. Мы в номере только ночевали и ,извиняюсь, нужду справляли. В номере есть все, рыльно-мыльные пренадлежнасти, тапки, кондер, мини-бар(пополнялся ежедневно), телевизор ЖК и т.д. и т.п.

Питание: Еды много, очень много и разнообразная(за время проживания все не попробовали!!!) Фруктов выгон и маленькая тележка, детское меню, диетическое. Напитков, соков тоже в избытке. Спиртных напитков в барах просто огромное количество. Барыоткрываются в 10-00 и это хорошо, а то бы наш народ не просыхал круглыми сутками.

Пляж: На пляже места много, шезлонгов всем хватало и не надо было вставать в 6 часов утра, чтобы занять шезлонг-как некоторые здесь пишут. К стати о раннем подъеме - в номерах такие шикарные матрасы, что высыпаешься на ура, так что я на пример просыпалась в 7 часов бодрая и отдахнувшая.

О море: Вода с утра чистая,теплая и полный штиль. К вечеру поднимались волны и вода соответственно мутнела, т.к. там песок. Если стоять на мелководье по дну плавают рыбки и щипают за ноги, не больно, но не приятно. И про речку вообще ерунда какая то, ничего не воняет и вода из за нее не холодная. Если бы мне муж не показал речку, когда мы пошли шариться по территории, то я бы и не знала, что она там вообще есть!

Обслуживание: Все на высшем уровне!!! Девочки на ресепшене молодцы, да и мальчишки то же. У нас возникла проблемка, на камере законился диск, а на нашем нетбуке нет CD-ROM, муж пошел на ресепшен девочки дали ноутбук, он скапировал диск на флешку и все Ок. Просто дело в том, что муж приходил не один раз и девочки все стойко вынесли. Огромное сасибо Анастасии и Ольге (если не изменяет память так их зовут) Всеи барменам, офицантам, горничным и всему персоналу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!

Анимация: Ну что сказать про анимацию. Нет слов одни эмоции и чудные воспоминания. Вечерние шоу чудо. Аниматоры прелесть. Наши детки в кидс клуб не ходили, но зато вечером на мини-диско отрывались. Спасибо детским аниматорам.

Экскурсии: Мы брали экскурсию Демре-Мира-Кекова. Все не расскажешь, надо ехать и смотреть, а вот гид у нас был Осман, чудо человек. Рассказывал интересно, потрясающее, тонкое чувство юмора, лично я чуть живот ненадорвала от смеха. Отдельное ему спасибо.

Так же спасибо всем гидам Coral Travel, Луизе Марине и всем остальным.

Спасибо Cesars Temple за потрясающий отдых.

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
Added: 12.09.2012 14:01
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 773 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

а как насчет инфекции? Вас это не коснулось?
Useful review
Ни какой инфекции не было. Мои детки из басейнов не вылазили, даже были мамочки с малышами 2,5 мес! Инфекция это вопрос гигиены и имунитета, мне таккажется. Хотя доча у меня часто болеет, проблем ни каких не было.
Скажите пож-та, а вообще болеют там или нет??? Мы едем в данный отель 29.09.12... Спасибо большое.
Наконец то любезная Оксана укатила в отель, хоть успокоится и привезёт положительный отзыв и извенения за неадекватную, порой истереческую панику. Хороших влётов\посадки и приятного отдыха!
Ну больных людей я там не видела, тем более детей. На мини диско(детском) детей было очень много и все здоровенькие.
Useful review
11:25 16.09.12
Уважаемая Гости!

Благодарит Вас за столь подробный и искренний отзыв.

Мы очень рады, что Вы смогли насладиться отдыхом в нашем отеле.

Особенно приятно,что Вы оценили наш персонал.

Мы надеемся, что Вы предоставите нам возможность обслуживать Вашу семью вновь в нашем отеле.

С Уважением и наилучшими пожеланиями,

Cesars Temple
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3 895) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
arina10187
Russia
Essentuki
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 13.07.2012
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 0
  • Readership: 5