АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
42 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Отзыв об отеле Dion Palace Bomo Club (отель был переименован 25.06.14)
Vacation as a With friends in August 2012
01.08.12 - 31.08.12
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Лучшие каникулы!!!!

Translate

хочу поделитьсясо всеми своими впечатлениями, в целом отдых получился великолепный! очент приятно порадовал персонал и анимационная команда отеля) ребята сделали отдых насыщенным и веселым. мы с друзьями ходили на вечерние программы,занимались фитнесом на свежем воздухе с видом на море))) аниматор Артем-лучший фитнес инструктор))спасибо ему за помощь в поддержании фигуры,потому что еда в ресторане очень сытная и вкусная))в общем, мы с друзьями в восторге,в следующем году собираемся опять приехать))

Added: 14.09.2012 21:22
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 503 characters in the review

Комментарии к отзыву (3)

Интересно, а что значит «еда в ресторане сытная и вкусная»? Может, уважаемый «турист» перечислит, какие именно блюда так его порадовали? Или какая именно аннимационная программа так порадовала? А реально отдохнувшие там люди посмеются... Может, сотрудники отеля уже начнут реально исправлять свои недостатки вместо того, чтобы писать «заказуху»?
Ау, что же Вы молчите? Какие же именно блюда Вы потом сбрасывали с мифическим фитнес-инструктором? Мы были там в августе, не было и в помине занятий на свежем воздухе. Вообще никаких не было. Знаете, как выглядел фитнес? Мужская половина нашей компании топала к волейбольной сетке вместе с такими же «счастливцами» исключительно по своей инициативе. Брали мяч у «прекрасных аниматоров», потом вообще купили свой. Несколько дней наблюдали за тем, как кто-то из анимационной команды пытается подготовить площадку к игре - из ведерышек песок водой поливали. Вот и вся фитнес-анимация.
Был в этом отеле ! Откровенная помойка в лучшем случае 2*, номерной фонд запущенный до нельзя, "шведский стол" откровенный корм, который никаких слов кроме матерных не вызывал!(( Персонал занят собой и остальное делает типа чтоб отстали! пляж такой же как и отель! А вокруг шикарная природа, изумительное море и сине-голубое небо! Слов нет(((
All reviews of the hotel (116) Previous rate Next rate
Екатерина
Unverified Account
Турист