АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
14 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Solo trip in September 2011
01.09.11 - 30.09.11
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Это рай на земле........Я ХОЧУУУУУУУУУУУ ВЕРНУТЬСЯ!

Translate

Соглашусь со всеми.......это лучший отдых в Турции!

Мое путешествие в этот отель было впервые..............

Перелет прошел удачно и вот она Турция! Тут все по плану-)))) автобус и дорога до отеля с"попутными" остановками. Ехали около 2,5-3 часов.

Размещение: Уже был вечер. При размещении произошел небольшой казус, а именно, мой номер оказался занят. Но ничего страшного, мне предложили 2-х этажный люкс с огромной террасой на весь срок моего отдыха!!!!!!! И это все для меня одной-))) спасибо!

Территория отеля огромная. В зоне отдыха есть аквапарк, тенисный корт, бассейны, бары. Вид потрясающий, очень вежливый персонал, который четко знает и выполняет свою работу.

Питание настолько разнообразное, что даже глазки разбегались-))) Парочку лишних килограмчиков за время отпуска, вам точно гарантированны-)))

Сервис на высоком уровне. Уборка номера каждый день. В номере даже пару раз оставляли свежые цветы.

Развлечений в отеле очень много, как для взрослых, так и для детишек. Можно посетить аква парк, сходить на тенисный корт, или просто взять в аренду автомобиль и прокатиться по красивым местам.Естьтак же SPA-салон-это волшебно! Время можно проводить где захочется у моря, у басеййна, у каждого бассейна есть свои бар, где огромный выбор напитков. В Лобби очень "крутые" коктейли. Днем и вечером работают аниматоры, им респект. Ночная жизнь в отеле кипит. В отеле проходит каждый день своя дискотека, но можно съездить и в город потанцевать.

Моему восторгу не было предела!!!! Всех впечатлений не напишешь, туда надо просто ехать и наслаждаться!

Added: 15.09.2012 22:53
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 585 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 024) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Gabi-moscow
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 15.09.2012
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 663