АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
91 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Family with children in September 2012
05.09.12 - 16.09.12
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Снова в Papillon Ayscha

Translate

Отдыхала с ребенком в период с 05.09.12 по 16.09.12, приезжаем сюда уже в 3-й раз (были в 2010, 2009 г.). В прошлом году не смогли сюда приехать, не было свободных мест, были в Iberostar Bellys, но это отдельная история(.

Общее впечатление как всегда замечательное, уютный, спокойный, семейный отель. Жили в основном корпусе, 5-й этаж, sea veiw. Заселили сразу же (приехали в 11 утра).Кондиционер централизованный, работал вполне прилично, ночью даже замерзали.

Весь персонал отеля вел себя очень корректно и внимательно, все просьбы и пожелания исполнялись без промедления (например, заменили чайник в номере и принесли дополнительные одеяла практически сразу же). Горничные делали уборку на "5", ребенок очень радовался фигурам из полотенец и покрывал (слоники. лебеди и проч.), минибар пополнялся ежедневно.

Хочется порекомендовать Papillon Ayscha тем, кто едет отдыхать с ребенком. Для ребенка (5 лет) есть все возможные развлечения - водные горки, детский клуб, мини-диско, игровые автоматы, даже ни разу не выезжали за территорию отеля, развлечений хватало. Никаких инфекций в отеле нет (для тех, кто едет с детьми, это, наверное, один из главных критериев выбора отеля), никто не мучается с животами и расстройствами, хотя еда и очень обильная. Территория чистая, море зелени.

Кухня - это отдельное спасибо. Главное, большой выбор основных блюд (говядина, баранина, индейка, курица, рыба, естественно нет свинины), море салатов, зелени, выпечки, десертов. К сожалению, качество напитков (алко), оценить не могу, не увлекалась.

Отдельное спасибо хочется сказать сотрудникам guest relations и особенно operation menager г-ну Аднану за проявленное внимание. Надеюсь, в следующем году отпуск проведем именно здесь.

Added: 17.09.2012 12:33
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 753 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Скажите, пожалуйста, где вам больше понравилось в Papillon Ayscha или Iberostar Bellys? Стоит ли перпеплачивать за Papillon?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (503) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Margarita812
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.09.2012
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 91