АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
109 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in September 2012
04.09.12 - 12.09.12
- Do not recommend the hotel
2
  • 3 accommodation
  • 2 service
  • 1 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Моложежи не рекомендую

Translate

Мы молодожены, отдыхали в начале сентября, хорошо, что всего одну неделю.......

Прилетели около 23 часов, дали 10 долларов на ресепшене, после чего он предложил нам ужин (есть который было не возможно). Привели в номер, я ужаснулась......мебель старая, ужасного темно зеленого цвета, белье в пятнах, про душ до сих пор не могу спокойно вспоминать((((((Даже заходить туда было противно!!!!

Ну ладно, зашли мы в этот номер, кинули вещи, пошли гулять, в принеципе, не плохо. Можно прогуляться, на море посмотреть, но мсолодежи больше и сходить то не куда. Поэтому долго не думая с мужем взяли и уехали на двух дневную экскурсию, там и страну посмотрели и поели нормально (еще бы за 370 баксов).

Что касается питания...кушать нечего....соя....соя.....соя....плэтому ела хлеб, тортики, овощной салатик. Даже сладости там из каши готовят.

Вообщем думайте сами, но отель еле тянет на 2.

Added: 20.09.2012 15:18
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 902 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
All reviews of the hotel (412) Previous rate Next rate
Юлия
Unverified Account
Турист