АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
8 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a With family in September 2012
03.09.12 - 11.09.12
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Сказка....

Translate

Отдыхали в Citadel Azur с 3.09.2012 по 11.09.2012 двое взрослых и ребенок 5 лет.

Архитектура выше всяких похвал. Сказочный город в пустыне! Рядом нет отелей! Очень красивая, зеленая и ухоженная территория.

Отель просто потрясающий. Ни разу не пожалели, что выбрали именно его. Citadel идеально подходит для спокойного семейного отдыха с детьми. Про ночные дискотеки ничего сказать не могу, а вот мини-диско просто класс, Алла молодец! Понравилась дискотека на пляже(проходит каждое воскресенье). Живая музыка в кальянной и лобби.

Мы жили в 5 корпусе, номер 5117(заранее просили именно его).Было очень близко до королевской лагуны, где мы купались. Вид с террасы просто шикарный. Сам номер большой, для ребенка дополнительная кровать. Уборка, смена белья и полотенец каждый день, без нареканий!

Вообще сервис очень порадовал: везде очень чисто, персонал улыбается, приветствует, спрашивает как дела. За завтраком подносят кофе и чай, на обед и ужин напитки на выбор. Вообще все очень вежливые и доброжелательные!

Питание разнообразное, а самое главное все съедобное… Много фруктов, пакетированные йогурты, джем. Соки в барах из пакетов, очень вкусный томатный в маленьких баночках. Кафе «Моцарт»-вкусный кофе и десерты, после обеда заходили каждый день. Мороженное тоже очень вкусное.

Отдых удался, недостатков не искали!!!!!

Added: 23.09.2012 19:42
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 336 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
All reviews of the hotel (1 318) Previous rate Next rate
Вера
Unverified Account
Турист