АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
1100 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in July 2006
17.07.06 - 25.07.06
- Do not recommend the hotel
2.7
  • 3 accommodation
  • 2 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Не понравилось!

Translate

Полностью согласна с предыдущим отзывом.

Первое знакомство с Турцией и в целом с заграницей оставило массу отрицательных эмоций.

Встретил нас в аэропорту большой автобус, который развозит туристов по всем отелям. Наш отель в списке был последним. В результате, когда в автобусе остались мы одни, нам сказали: Сейчас мы привезем вас в один из только что посещенных отелей и оставим. За вами приедут!

Мы в полной растерянности целый час в фойе отеля ждали, когда же и кто за нами приедет.

В результате, приехал молодой турок, не понимающий ни по-русски, ни по-английски. Вез нас за тридевять земель. Приехали в небольшой пансионат. Если этот турок знает хотя бы 2-3 слова по-русски (стандартные: Спасибо, хорошо и ты красивая), то остальные не знают и этого.

Сервис ужасный!!!!

За все дни отдыха мы так и не побывали ни на одной экскурсии, т.к. за нами тупо не приезжали.

В отеле русских нет вообще!!!! Одни турки, приезжающие семьями на выходные. Смотрят на тебя, как на неандертальца. Через пару часов это пристальное внимание надоело. а впереди еще несколько дней отдыха.

Единственное, куда нас согласились свозить - это турецкие бани. И это ВСЁ!!!!!!

Вокруг никаких развлечений нет.

День отъезда - отдельная тема...

Кое-как мы договорились, что этот же парнишка-турок отвезет нас туда, где большой автобус опять собирает всех в аэропорт.

К нашему сожалению, мы должны были выехать в 7 утра. Парнишка в это время благополучно спал! Чего нам стоило его разбудить, опоздав на полчаса!!!

Но, не все так печально. Единственное, что нам понравилось - это море! Пляж там шикарный!

Added: 25.09.2012 09:25
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 589 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

ДА всё так ничего не поменялось))))))мы туда попали по горящей за сутки до вылета,море класс пляж -привыкаешь,первую неделю было 15 русских все из Питера,потом они уехали и мы остались вдвоём .Я на пляже после нового заезда кричала-РУССКИЕЕЕЕ)))))дорога тоже с пересадкой-зато на джипе по серпантину увидели всё побережье с обрывами скалами красотень)))ну вот как бы так-НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!
Useful review
Люди, честно, а что вы еще хотели за такие деньги?!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (6) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Вика
Russia
Perm
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.09.2012
  • Countries, cities: 6 / 6
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 100