за последние 30 дней
Отдыхали в этом отеле в сентябре-октябре 2006 года. Поездка...
Отдыхали в этом отеле в сентябре-октябре 2006 года. Поездка началась с 17 часовой задержки рейса компании "Вим-Авиа",все это время мы,включая 6-ти летнего ребенка проторчали в Домодедово, но когда наконец прилетели и попали в отель, а это было где-то в 13-00, усталости и бессоной ночи как не бывало. На ресепшене были кое-какие проблемы с оформлением, почему-то представителя встречающей стороны не было, а по-русски никто там не разговаривает. Нас хотели поселить в один номер,при том,что оплачено было два. Один - я с мужем и ребенком, второй для моей мамы. Но мама вспомнила свой давний немецкий и нам дали номера очень близкие друг от друга. Мы тут же пообедали и чуть позже отправились на пляж. На пляже все лежаки были заняты, но позже мы полотенца оставляли на ночь и приходили на свои места, правда несолько раз было, что полотенца лежали или в мусорном баке или просто на песке. Лежаков патологически не хватало, а у бассейна, где лежали одни немцы, лежаков было навалом, лежали горой новые. Но все равно пляж был уютненький,когда штормило можно было спокойно купаться, опять же ребенок все время перед глазами, море не глубокое у берега.
Питание было вполне приличное, то есть мы объедались можно сказать, всегда была и рыба и курица и мясо в разных видах. Из фруктов арбузы, виноград, апельсины.
Мы каждый день ходили на анимацию. Было прикольно, правда иногда тупой юмор, рассчитанный на немцев. Для детей было мини-диско, тоже забавно. Игровая комната пустая какая-то, дети приходили сами по себе поиграть.
Экскурсии мы не брали, брали напрокат машину и сами везде ездили. Очень красиво.
В номерах убирались так себе. Из туалетных принадлежностей было только два малюсеньких кусочка мыла.
Самое главное - от отдыха мы были в восторге! Территория отеля очень красивая. Это была наша первая поездка за границу и сразу захотелось куда-нибудь еще поехать! Весь год вспоминаем Крит и смотрим фотографии. Были после в Египте - ни в какое сравнене не идет. Рекомендуем для семейного отдыха этот отель.