АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
80 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a With family in August 2012
21.08.12 - 31.08.12
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Если вы хотите спокойный отдых за небольшие деньги - вам...

Translate

Если вы хотите спокойный отдых за небольшие деньги - вам сюда!

ТВЕРДАЯ 4! была в 5 есть с чем сравнивать.

Понравилось в отеле все!!!! Сам поселок нет...:-( ощущение было что в Крыму. Горы, море, галька и лица крымских национальностей (прошу без обид, но едешь в Турцию а приезжаешь в Крым - разочарование) Во всех магазинчиках, кафечках наши бывшие соотечественники. Нет местного турецкого колорита в этом местечке.

Теперь об отеле.

Персонал на ресепшене супер уважительный! Есть русскоговорящая девушка. Она нам объяснила очень хорошо как добраться до Анталии, где выйти и куда пойти. Экскурсии брали сами в агентстве напротив отеля. Ровно в 2 раза дешевле чем у Артема (представитель Пегаса). Хотя Артем МОЛОДЕЦ! он не впаривает тупо экскурсии просто рассказывает о них, помогает отдыхающим с различными проблемами. Мы у него взяли только одну экскурсию -обзорную по Анталии. На ней определились, куда хотим сходить затем самостоятельно ездили в Анталию на рейсов автобусе. Кстати про эту обзорную - не советую Посетили 3 магазина в каждом по 1 часу, зато в музей 40 минут! Нам не хватило времени его осмотреть... а он Очень хороший, лучше чем краеведческий в Стамбуле.

Номер в отеле не тесный, мебель новая, сантехника рабочая, кондиционер рабочий, уборка отличная. У нас окна выходили на горы. Улица не беспокоила. мы ее не слышали, зато какой вид шикарный особенно когда солнце садится...

Питание - все вкусно! даже самый капризный ребенок может найти что поесть. Утренние блинчики это просто сказка! на пляже турчанка печет лепешки с сыром и картошкой. Туда же приносят и горячее и овощи.

Официанты передвигаются быстро: приносят, уносят и еще успевают учить турецкому. ХАРИКА (отлично) Они очень радуются, когда им отвечаешь по турецке.

Анимация - и правда ненавязчивая. ни кто тебя за руки вытягивать играть не будет, хочешь развлечься -иди. Правда немного надоела программа хотелось бы более разнообразнее. Детский клуб в наш отдых не работал. Для детей вечером дискотека. Хотя дети школьного возраста могут днем играть в дартс.

Когда мы отдыхали, отель признали как лучший отель 4*. Персонал устроил праздник вечером после развлекательной программы угощали шампанским, очень вкусным тортом, танцевали свои национальные танцы.

Отдохнули на отлично отличном отеле 4*!

All media files - 6 Photos from hoteliers - 6 Videos - 0
Added: 27.09.2012 10:33
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 288 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Простите за не скромный вопрос,а не дорого ,это у Вас сколько?
а я люблю Чамьюва. Красивый пейзаж и рядом с Кемером. Сел в автобус и ты спокойно гуляешь по центру Кемера :)
Пейзажи, не спорю, красивые, живописные, но нет национального колорита.
Путевка на двоих взрослых 12 дней что-то около 45 тыс.р было
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (642) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Елена
Russia
Chelyabinsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 18.08.2012
  • Countries, cities: 4 / 7
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 17
  • Comments: 0
  • Readership: 467