АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
21 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
Vacation as a couple in September 2012
24.09.12 - 01.10.12
- Recommend this hotel
4.3
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Были с подругой неделю в этом отеле в сентябре. Нам очень...

Translate

Были с подругой неделю в этом отеле в сентябре. Нам очень понравилось, но конечно же все идеально не бывает.

Давайте я сразу пройдусь по плюсам и минусам.

Плюсы:

- интересная зеленая территория.

- очень достойное хотя не сильно разнообразное питание, но выбор очень велик и однообразность просто не замечаешь.

- все мелочи вроде сейфа, полотенец, коктейлей и напитков в баре бесплатно, что далеко не во все пятерках.

- прекрасная анимация, опять же, интереснее и разнообразнее чем во многих пятерках. за неделю нашего прибывания были: живая музыка, огненное шоу, коллектив танцоров из Украины, турецкая ночь итд. 4 раза в неделю ездят в Кемер на дискотеки. 15 долл.

- отдельное спасибо и привет аниматорам. Всем кто работал в отеле.

Все остальное уже по мелочи.

Минусы:

- не смотря на то, что главный шеф повар и управляющий отелем ходят и смотрят как работает персонал на ужине, официанты умудряются не убирать со столов минут по 20, а если и уберут то не постелят новую скатерть и приборы не положат. Начнут что-то делать только когда попросишь. Да и то, говоришь что хочешь, чтобы накрыли в одном месте, он тебе в ответ давай я здесь накрою. Вот этот момент большой минус для меня лично.

- номера не самые свежие. можно слегка обновить санузел. Подруга постоянно жаловалась на душ. невозможно настроить толком, льет во все стороны, не замочить голову нереально.

- минибар заполняется один раз по приезду. Сущий бред и единственное проявление жлобства в отеле. я могу пойти в бар и взять всего в любом количестве, а бар с колой и пивом оплати.

- кондиционеры почти не работают, чтобы проветрить комнату открывали входную дверь и дверь на балкон.

общее впечатление на 4,75. убрали бы они мелкие недочеты было бы шикарно

Added: 02.10.2012 20:53
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 738 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 526) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Vadim
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 02.10.2012
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 21