АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
63 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in September 2012
20.09.12 - 01.10.12
- Do not recommend the hotel
3.3
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Средненькая четвёрка

Translate

Отдыхали с подругой с 20 сентября 12 дней.

Когда приехали, были конечно немножко шокированы Сельповской обстановкой, но ко всему привыкаешь и уже потом не обращали на это внимания.

Отель скорее соответствует своим турецким 4 * второй линии, чем не соответствует. Объяснить откуда столько положительных отзывов можно только тем, что отдыхают там очень непритязательные люди, которые, возможно, впервые в Турции, либо же привыкли к одному и тому же месту и приезжают сюда 10 раз подряд (были и такие). Да и цена очень приемлемая.

Размещение страдает очень сильно: все хотят в новую часть корпуса, но на всех этого новья не хватает. Надо переделывать старые номера и с заселением проблем не будет у замученного дядечки на ресепшен. Самое неприятное в старых номерах — это ванная комната, где нет душевой кабины и вся вода разливается по всему полу :(

Замена полотенец раз в 3 дня — особенность 4*?! - видимо да, можно приспособиться. Есть люди понаглее, которым меняют всё по запросу (таким отказать просто невозможно). Нельзя со стаканами на пляж — нонсанс... мы знали, поэтому были готовы (дурдом конечно же, ну и экономия для отеля).

Отсутствие анимации — с детьми делать НЕЧЕГО, к тому же нет детского меню вообще никакого. Во многих отзывах писалось про классную команду аниматоров, НО из-за конфликта с руководством, они нашли другую работу (в отеле 5*). Хоть многие и пишут, что анимация не нужна, но с ней всё же повеселее. А так приходилось вечера в баре сидеть, где и музыки как таковой не было, к сожалению. Заправлял всем малыш (может сынок хозяина), который и напитки разливал в баре и, видимо из-за своего возраста, из музыки ставил только «бомбилку». Раз в неделю была живая музыка — отлично поют и народ заводят! И однажды была приглашена танцовщица (танец живота, причем желательно за деньги, но это детали) - посмотреть можно. Только почему-то никто не аплодирует - люди, так нельзя, надо поддерживать выступление!

Днем, в самое пекло, хорошо можно провести время в кафе над баром (работает с 11 до 16ч), там делают вкусную пиццу и принесут напитки (вечером там Ресторан Аля карт), всё чистенько. По чистоте — это исключение по данному отелю, потому что отсутствие чистоты и какой-то опрятности бросается в глаза.

Дискотека через дорогу, где утром и днем бар. Каждый день с 23 и часов до 4 утра. Вход свободный для гостей отеля. Для остальных: женщинам вход бесплатно, мужчины - за деньги. Вроде бы это единственная дискотека на весь посёлок, поэтому турки сюда ходят, в основном одни и те же. Музыка хорошая, но каждый раз одно и то же и похоже в том же хронологическом порядке.

Пляж — каменистый, есть понтон (в плане гигиены ужасный), сложность захода в море решается резиновыми тапками, удобно. С лежаками проблем нет, «пляжный» Ибрагим помогает найти местечко, а если прийти до 9ч — можно выбирать самим куда хочешь. В дУше на пляже иногда не было воды. До дикого пляжа идти далековато, но ради фоток можно и дойти, и покупаться с хорошим входом в море.

Отель — НЕ молодёжный совсем, отдыхают в основном немолодые тётечки с довольно пышными формами ;) :) Вечером идти совсем некуда, пляж закрывают (если только где-то в обход есть проход...). Магазины — ничего интересного, даже сладости какие-то странные. До этого покупали в центре Кемера — совсем другие на вкус, но правда и дороже в 2 раза, хотя на вид отличить нельзя. Есть где-то рынок, но так и не дошли, покупки не очень интересовали.

ИТОГ: бюджетная турецкая четвёрка. Главное настроиться на отдых!!!

Added: 08.10.2012 21:05
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 494 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 440) Previous rate Next rate All author's reviews (7)
Lightkeit
Russia
Nizhny Novgorod
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 09.05.2012
  • Countries, cities: 2 / 9
  • Hotels: 7
  • Reviews: 7
  • Photos, videos: 19
  • Comments: 0
  • Readership: 5 353