АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
15 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Hedef Rose Garden (отель был переименован 01.09.20)
Vacation as a C маленькими детьми in September 2012
02.09.12 - 16.09.12
- Do not recommend the hotel
4
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали с двумя маленькими детьми (2,5 и 4 года). Нормально...

Translate

Отдыхали с двумя маленькими детьми (2,5 и 4 года). Нормально, если соблюдать правила личной гигиены. Дети ничем не болели.

Об отеле:

Номер.

Номер с видом на горы. Слева стройка, но все громкие работы были закончены, а отделочные работы велись тихо. Стройка нам не мешала.

Солнце в номере только с утра, поэтому большую половину дня полутьма. Мокрое белье сохнет дня 2 (при наличии 2-х детей приходилось часто стирать).

Напрягала дверь между номерами. Периодически в нее кто-то ломился - видимо, вновь приезжавшие проверяли надежность двери.

В телевизоре 4 русских канала, из них - один детский, но с православным уклоном.

Постоянно протекала ванна, вызывали мастера, но ему починить не удалось.

Каждый день оставляли по доллару, поэтому уборка в номере была ежедневная. При наличии детей это очень хорошо.

Пляж.

До пляжа идти около километра. По улице вдоль пустыря, недстроенного отеля и помойки другого отеля. В этом приятного мало. Пляж грязный, маленький. Но вход в воду хороший для деток. На пляже большие тенты, много тени. НО пляж больше принадлежит отдыхающим соседнего отеля - 90% стоящих в воде и 80% занявших лежаки - это из соседнего отеля Оазис. У Оазиса на их здоровенном - метров 300 длиной - пляже зонтики, лежаки без матрасов и каменный вход в воду. Поэтому большинство из них предпочитали отдыхать (и гадить) на пляже Хедеф. Бармен не делал различий между отдыхающими Хедефа и Оазиса. В общем, неприятно. Самое хорошее время на пляже - после 17:30, когда стадо оазисовцев уходило на вечернюю кормежку в свой Оазис.

Питание.

Питание хорошее, разнообразно. Детей всегда находили чем полноценно накормить.

Развлечения.

Вечером детская анимация на полчаса.

Added: 11.10.2012 13:29
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 686 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

15:07 14.04.13
Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время оставить свой отзыв о нашем отеле.
С уважением, администрация отеля.
All reviews of the hotel (643) Previous rate Next rate
Мария
Unverified Account
Турист