АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
151 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Solo trip in September 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Do not recommend the hotel
3
  • 3 accommodation
  • 4 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхала в сентябре 2012. Отель 3 звезды на первой линии...

Translate

Отдыхала в сентябре 2012. Отель 3 звезды на первой линии. Отдыхают только русские и турки.

Не понравилось:

- Почему-то считается ,что отдыхающих надо развлекать громкой музыкой, колонки с эстрады выставлены так ,что на пляже хоть уши затыкай ,крутят танцевальную музыку + рядом такой же отель Армас(брат близнец) и с другой стороны то же врубают музыку кто кого переорет.

- Пляж узкий и маленький-30м., лежаки стоят вплотную! залезать с торца ,в 9 утра все забито (наши люди забивают с 8))

- Все время запах кухни и гриля, в номерах и на территории, кондиционер кухни работает беспрерывно и шумно ,как раз под окнами номеров

- Номера в общем-то не плохие, но по 3 кровати +кресло раскладное огромное для одного чел. многовато

- Еда -курица,курица и куриный суп... на завтрак нет общего омлета (только порционный пережаренный или глазунья) ,но после 9 часов уже гриль где жарили убирают , а завтрак до 10. Нет машины для тостов, выбор выпечки никакой, помидоры -огурцы нечем полить ,ни масла ни майонеза. Обед -ужин -выбор минимальный , десерт только национальный, т.е. очень сладкие катышки ,форма разная вкус один, арбуз-дыня были ,но какие-то кормовые,безвкусные.

- Менеджер хоть и говорил по-русски неплохо, и номер поменял без доп оплаты, но обращение фамильярное,как ,впрочем и везде в Турции ,на "ВЫ"не научились обращаться.

-Принимающая фирма Одеон на просьбу заменить отель -ответ :замена за 300s ,так я за эти деньги в 5 зв. поехала бы! Ну и рвачи,конечно, с экскурсиями

НЕ БЕРИТЕ у них ,возьмите на улице ,но они страшно будут вас пугать этим. Отказ от оплаченной экс. будет стоить вам много крови. Ну и разводка с бесплатным такси в торговый центр ,где в вас вцепятся и все очень дорого -НЕ БЕРИТЕ

...а вот понравилось только:

- Вино было неплохое, из бутылок наливали, пиво, остальное не пробовала

- Чай и вода были всегда и в ресторане и в барах .

- Уборщицы научились не рваться в номер если висит "не беспокоить"

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 13.10.2012 19:39
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 942 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

Полностью присоединяюсь! Уезжали с радостью..
Useful review
All reviews of the hotel (601) Previous rate Next rate
Вера
Unverified Account
Турист