АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
160 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Отзыв об отеле Belvu Resort Hotel (отель был переименован 01.06.13)
Vacation as a couple in October 2012
01.10.12 - 15.10.12
- Recommend this hotel
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Если не придираться к мелочам

Translate

то вполне нормальное место. Если кто либо ждет от трех звезд расположеннных в Кемере сплошных райских кущь то он ошибается. Три звезды они есть три звезды. Но при этом - прекрасное море, вполне пристойная кормежка, удачное расположение отеля, минимум навявязчивого сервиса и ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПРОФЕССИОНАЛ массажа по имени Хасан. Так что не выворачивающим пальцы от собственной крутости - вполне нормальное место для отдыха - все рядом, все тихо и спокойно, все по домашнему.

Для сведения. В 150 метрах на север находится остановка маршрутки - проезд до Кемера десять минут и два доллара с человека. В ста метрах на восток торговый пятачек. У Юли очень свежие рахатлукумы - цена стандартная - 8 баксов кг. Там же можно заказать экскурсии - в два-три раза дешевле чем у наших туроператоров - при этом никакой разницы в уровне сервиса. Если попадете на экскурсии Херотура, то веселая тетечка башкирка Айнура расскажет кучу занимательной информашки и основательно прополощет мозги всякими веселушками :) . Если пройти по дороге в сторону гор метров 300-400 то по средам можно попасть на базар - но делать там не фиг - с тем же успехом в 200 метрах на запад есть целый квартал магазинов и лавок, но если не заморачиваться базаром, а заглянуть в супермаркет расположенный рядом с ним, то можно прикупитьт всяких вкусностей и полезностей по ценам в два раза ниже чем в тур зоне. Масло ореха фундук - рекомендую - вкусно, и пасту из кунжута и сгущенный виноградный сок да и много всяких интересностей. Только рекомендую сразу менять баксы на лиры в банке - дешевле выйдет.

В общем - нормальное место для семейного отдыха. Всем приветы!

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0
Added: 16.10.2012 20:15
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 627 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Согласна полностью с отзывом. Особенно хочу отметить массажиста ХАСАНА. Жаль только, что я была в его руках всего 3 дня. У него замечательные руки. Если вы даже в другом отеле, походите к нему, не пожалеете.
Подскажите пожалуйста, как далеко пляж?
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (165) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Oldalex
Russia
Krasnodar
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.10.2012
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 0
  • Readership: 160