АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
597 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Отзыв об отеле Sirenis Cocotal/Sirenis Tropical (отель был переименован 01.12.17)
Vacation as a couple in October 2012
01.10.12 - 12.10.12
- Abstained
4
  • 5 accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Добрый день! ездили в октябре! по приезду отель очень...

Translate

Добрый день! ездили в октябре! по приезду отель очень не порадовал! так как он , в отличие от всех остальных отелей, находится в часе езды от аэропорта! отель старый и по номерам это видно особенно! заселили сразу! еще огромный минус этого отеля- если брать экскурсии у гида, нужно доплачивать к каждой экскурсии +50 у.е за человека за трансфер!так как отель находится далеко! но можно поискать до=ругие турфирмы где нет этого бреда! еда вкусная! очень богатый выбор! что касается пляжа, то песочек не белый, так как белый красивый песочек находится в баваро ( 10-15 мин от аэропорта). почти все время волны,но купаться реально! убираются каждый день, полотенца всегда чистые!но если вы едите в доминикану и рассчитываете на отдых как на картинке баунти, то не берите этот ОТЕЛЬ! вам нужно пляжи баваро!!!там все красивее!!!еще , мы летели на Эйрфрансе! пересадка в париже, рейс задержался и в париже наш самолет улетел без нас ( нас было 30 чел) и мы сутки сидели в аэропорту парижа! и еще, не покупайте сувениры в отеле и на пляже! в городе все в три раза дешевле!!! в аэропорту тоже дорого очень!!!

Added: 22.10.2012 00:52
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 102 characters in the review

Комментарии к отзыву (2)

Useful review
Useful review
Useful review
мы летали в январе-феврале 2013г.
на экскурсии ездили - 1- о.Саона и город Художников и 2- экскурсия ВДВ-сафари. мы ничего не доплачивали. так нас забирали из отеля
Не летайте через Париж!Если Вы конечно не любители развлечений в аэропорту! Нас,тоже человек 30,не пустили в еще стоящий на полосе самолет! Пришлось лететьс пересадками и не один день!Что б он провалился этот Париж!
All reviews of the hotel (494) Previous rate Next rate
анна
Unverified Account
Турист