АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
249 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in October 2012
02.10.12 - 09.10.12
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Ездили в этом году (2012) в октябре. Прилетели...

Translate

Ездили в этом году (2012) в октябре. Прилетели в 19:00 в Анталию, в гостиницу приехали только в 21:10. Заселение прошло быстро и качественно. Номер красивый и чистый. На ужин к сожелению опоздали, но нас всё равно накормили. Обслуживающий персонал, достоин уважения, молодцы. Всегда улыбающийся и готов прийти на помощь по любому вопросу. Уборка номера производилась каждый день и обязательно с каким нибудь маленьким сюрпризом, в виде лебедя на кровате.

У гостиници есть своих два пляжа, один песчанный, а другой гальчеттый. До гальчетого пляжа идти пешком минут 8-10, а до песчанного минут 20. Но кому лень прогуляться, могут поехать на микроавтобусе, которая предостовляет сама гостиница. Расписание можно взять на рецепшене.

Питание шикарное: супы , вторые блюда, сладкий стол, салаты, отдельное меню было и для детей. Каждое утро , на заднем дворе ресторана, готовили потрясающий омлет.

Турецкую воду из под крана пить нельзя и из-за этого по приезду в гостиницу, в каждом номере, в мини баре есть две бутылки бесплатной воды. Пустые бутылки не викидывайте, а используйте их весь отпуск, в фое есть аппарат с питьевой водой.

Каждый вечер кроме воскресения (у них выходной), показывают шоу. Шоумэны очень весёлые ребята, по мимо своих прямых обязоностей ( в виде шоу), они готовы веселить народ в течении всего дня, МОЛОДЦЫ.

Есть только один минус у гостиници, с детьми туда особо не поедешь, для детей мало развлекательных программ.

Уезжали мы в 6:00 утра, так что с вечера, на рецепшене, можно заказать с собой завтрак, который выдастся утром. Гостиницей очень довольны, обязательно приедем ещё много- много раз.

Хотелось выразить особую благодарность Сулейману (облуживающий персонал). Очень внимательный и отзывчевый человек и работник.

Спасибо тебе за хороший отдых ВИКИНГ СТАР !

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0
Added: 25.10.2012 00:31
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 800 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Useful review
Useful review
Наталья, скажите как пляж? как дно в море? очень глубоко?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (451) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Наталья
Estonia
Tallinn
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 24.10.2012
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 4
  • Comments: 0
  • Readership: 249