АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
34 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in September 2012
27.08.12 - 05.09.12
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Отелю 5 баллов.

Translate

Отдыхали с женой с 27.08.12г по 5.09.12г. Вот только руки дошли оставить отзыв.

Отелю ставлю твердую пятерку, объясню почему. В день приезда, как это частенько бывает, нам не достался забронированный номер (там кто-то ещё проживал), поэтому нас быстренько заселили в лофт люкс. На следующий день мы рано утром уходили на экскурсию, по приходу чемодан уже стоял в нашем номере. Номер из себя представлял просторные апартаменты с двумя комнатами, душевой и огромной гостиной. Что меня лично порадовало, так это то, что в нашем номере стояла старинная мебель, плюс сам отель располагается в историческом здании. Уборка в номере проводилась каждый день со сменой белья. Завтраки отличные. Когда ехали в Прагу, готовились к скромным завтракам, но в этом отеле все на высоте! Персонал отеля очень приветливый, все русскоговорящие. На ресепшн можно обращаться с любым вопросом, всегда подскажут и расскажут по существу. Однажды с нами произошел не самый приятный случай, так менеджер отеля сделала все, чтобы выйти из ситуации. Отдельное ей спасибо за это. Мелочи, а приятно.

Помимо всего, отель идеально расположен. От Вацлавской площади 10 минут пешком. Рядом (5мин) станция метро и остановка трамваев: это для любителей транспорта, а мы с женой все время ходили пешком. Прага - очень красивый город. А на транспорте то мы и в Москве покатаемся.

В общем, тем кто сомневается: останавливайтесь в Bohemia Plaza 4, никогда не пожалеете и на долго запомните эту прекрасную страну!

Added: 25.10.2012 20:13
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 1 477 characters in the review
All reviews of the hotel (93) Previous rate Next rate
Alex
Unverified Account
Турист