АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
103 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле The Sands By Aitken Spence Hotels (отель был переименован 01.01.15)
Vacation as a in October 2007
01.10.07 - 15.10.07
- Abstained
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Персонал вежлив и приветлив. Территория чистая, убранная...

Translate

Персонал вежлив и приветлив. Территория чистая, убранная, животные в виде бурундуков, летучих собак, варана. В номер иногда заходит в гости геккон. Бассейн не воняет хлоркой, пылесосится и чистится от мусора. Охранник за пару сигарет угощает кокосом или дарит цветочки. Из номеров не воруют. Один из коридорных даже не взял 200 рупий, оставленных на чай. Никаких проблем со стаканами, пепельницами, напитками итд.

Номер большой, чистый. В телеке есть 5-7 каналов... из них для фона играл cartoon network, что там еще есть - хз. Пульт управления электротехникой немного юзанный, кнопки надо нажимать сильно. Но они все же работают. ;)

За оставляемые чаевые все найденные ракушки были вымыты и красиво разложены. В номер приносили орхидеи, украшали кровать цветами. При отъезде, коридорный подарил две пачки чая по килограмму. Именно подарил. Без денег.

Развлечения почти отсутствуют, есть настольный теннис, спортзал с сауной, велосипеды с картой куда поехать, бильярд, караоке. Вечером играет живая музыка, иногда. Аниматор по утру гоняет пенсионеров в море и на водные процедуры, типа водного пола и аквааэробики. Где то есть большой теннис и сквош. На крыше встречается аюрведа. Немецкие тетки-колобки за это насыпают ему лед в трусы. Англичане иногда устраивают сеансы пения караоке до закрытия баров. Впрочем из номеров их не слышно.

Пляж в саду, можно устроится под пальмой или фикусом, можно под солнцем ближе к бассейну или океану. Матрасы на лежаки приносят сразу. Собирают стаканчики и бутылки, приносят новые по желанию.

Еда немного однообразна, за исключением сладостей и выпечки. Кондитер там маститый, делает все отлично. Большой ему за это респект. Морепродукты представлены иногда. Также есть ресторан со славной едой за отдельные деньги.

Океан большой. Красивый. Волны высокие и местами стремно отливает от берега волна. Может уронить. Две полосы образования больших волн, если заплыть между ними, можно радостно на волнах прыгать. Ну и из-за прибоя у берега плавает песок. Из океана приносит мусор с кораблей и остатки кокосов. Служащие шустро все это убирают.

Много фотографий тут:

http://fotki.yandex.ru/users/tonyz/album/14264/

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 06.11.2007 13:09
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 169 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
All reviews of the hotel (142) Previous rate Next rate
Tony Zelenoff
Unverified Account
Турист