АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
91 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a couple in November 2012
29.10.12 - 05.11.12
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Тай = рай

Translate

Только приехали из этого отеля. Летали от магазина горящих путевок (туроператор Солвекс - до этого не слышал о нем, а он оказывается в первой пятерке гигантов). Регулярный рейс Аэрофлота - это просто сказочный полет. Новые аэробусы 330, еда два раза за полет вкусная, мониторчики с фильмами в переднем кресле. Вобщем что касается полета, трансфера и работы гидов - все супер. Заселили в отель сразу, все улыбаются но надо реально хоть чуть чуть знать английский, а если выучить как будет по-тайски "спасибо", "здравствуйте" и т.д. то получите еще большую порцию улыбок и вежливости.

Тайланд не та страна, где надо сидеть в отеле и номере,так что маленького, уютного номера Ибиса вполне хватит,чтобы помыться и переночевать. Вечером я удивленно смотрел на людей, которые заплатив такие бабки за путевку сидели в инете в холле или за компами вконтакте или косынке. Ну каждому свое.

Еда. Налево из отеля сразу находится кафе Mali Chic. Мы ели всегда почти только там - рекомендаций от друзей про них было много хороших и не пожалели. Средний счет на двоих чтобы от пуза,вкусно и с пивасиком - 1000-1500. Если пройти чуть дальше, то там варят,жарят,парят все что лежит на прилавке при тебе и там дешевле, но пластиковые столы и атмосфера рынка. Завтраки в отеле обычные, все вкусно, самое то. Вообще отель эдакий европейский стиль, ничего лишнего, все четко и по делу. Были в других отелях у друзей на Кате и Кароне - там огроменные бассейны и территория, немеряно номеров и вообще может красивее, но зачем сидеть в отеле в Тае? Вобщем Ибис - пять баллов, то что нужно.

Экскурсии. В отеле все дороже на 2-3к. Все равно все в итоге собираются в одной лодке на пирсе. Мы были Краби,Бонд,Пхи-пхи - просто сказочная экскурсия на 2 дня. Даже описывать не хватит слов. Просто возьмите и сгоняйте. Симиланы - это просто тайские мальдивы - хотите бирюзовой воды до горизонта и белоснежного пляжа - вам сюда. Брали в Russian Information Club - стойка с девушкой налево от отеля в 3х минутах ходьбы - цены на улице везде одинаковые.

Что еще написать, в Тай надо ехать полюбому и не один раз. А Ибис в качестве отеля на твердую пятерку.

Added: 06.11.2012 13:34
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 125 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Useful review
Здравствуйте. Спасибо за отзыв! :) Летим с девушкой с 18 ноября в этот отель на две недели. Подскажите по поводу WI-FI, он вообще очень плох? Я тоже сторонник того, что быть в Тае и сидеть за компом крайне глупо, но инет иногда может быть нужен по работе.

И еще вопрос. "Мы были Краби,Бонд,Пхи-пхи - просто сказочная экскурсия на 2 дня. Даже описывать не хватит слов. Просто возьмите и сгоняйте. Симиланы - это просто тайские мальдивы - хотите бирюзовой воды до горизонта и белоснежного пляжа - вам сюда. Брали в Russian Information Club" - скажите, что как понять два дня? Это экскурсия с ночевкой на островах? И за сколько она вам обошлась на двоих?
Вафля нормальная впринципе. Берете логин-пароль на ресепшне на неделю и сидите. Проверить почту и контакт хватит. За две экскурсии - одна двухдневная и одна однодневная мы отдали 18к - это вполне нормальная цена,можете на нее ориентироваться, где-то 12к вышла двухдневная и 6к однодневная). Здесь нельзя рекламу размещать, просто наберите в поисковике "Пхи Пхи Краби Бонд" и он вам выдаст кучу инфы интересной по этой экскурсии. Могу сказать только одно - на эти острова надо ехать ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Ночевка на островах в бунгало с гамаком после офигенного файершоу, тайского бокса, безудержного веселья и танцев под ромом с колой (120р 2литровое ведерко) - это просто незабываемо!
Useful review
Подскажите пожалуйста что выбрать 11 островов и симиланы 1 день или же симиланы на 2 дня и один на пхи-пхи ?) заранее спасибо!))))
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (553) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Федор
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.01.2012
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 91