АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1710 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a couple in November 2012
10.11.12 - 17.11.12
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Всем, привет! Никагда не писала отзавов, но это исключение...

Translate

Всем, привет! Никагда не писала отзавов, но это исключение! Выбирая отель на Гоа ориентировалась по отзывам и не пожалела. Отличный отель, всем рекомендую и обязательно приеду в этот отель еще раз! Когда будете в этом отеле, берите на прокат скутера. Мы исколесили весь северный Гоа. В "Джусси центре" были по два раза в день. (В сравнении свежевыжатые соки - клубника 42 рубля и это самый дорогой). Кормят отлично, очень приветливые люди и реально, не берут "чаевые".

Added: 18.11.2012 15:38
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 468 characters in the review

Комментарии к отзыву (3)

Лучще бы и дальше не писали такой отзыв)))Никакой он не отличный отель,кормят обычно и соки за 42р никому не актуальны когда люди летят не из за этого в Индию)))А то что коровы всюду вы не написали и антисанитария)))Не пишите больше отзыв и правда это лучше)))
Ну вообще-то надо понимать куда вы едете. Индия=коровы) Это экзотически йотдых. Если он вас не устраивает- есть куча дроугих стран, где вы врядли встретите коров)) А то вы как будто обманулись, вам там что супер эксклюзив и элитный отдых пообещали? Езждайте тогда в Доминикану, на Мальдивы, в Мексику, Испанию..Или попроще -да здавствует турция и Египет).
Я например знаю, что меня ждет в Индию, поэтому туда не еду. А если поеду-то буду готова ко всему этому)
Useful review
Гена, не совсем понятно зачем нужен ВАШ, отзыв? На мнение "авторитетного" жюри претендуете, что ли?;))) Полностью согласна с Алисой и с Ольгой! Индия для тех, кто любит именно такой отдых! И не нужно пустословить про антисанитарию, в частости в отеле ее нет, да и Вагатор отличный пляж.Уж коль скоро Вы являетесь таким поборником стерильной чистоты, то вэлкам в Египты всякие, Турции и европы, и нечего соваться в насквозь "антисанитарную" Индию! Свежевыжатые вкуснейшие соки из клубники за 42 рубля как раз таки актуальны,а еще более актуален местный, не приевшийся индийский колорит, а если Геннадий в этом не понимает то и не стоит умничать. Как говорится, не нравится-не кушай! Отдыхали в этом отеле два года назад, получили массу положительных эмоций, рекомендую всем.
All reviews of the hotel (32) Previous rate Next rate
Ольга
Unverified Account
Турист