• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
10 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in September 2006
01.09.06 - 15.09.06
- Abstained
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель отличный! Шведский стол потрясающий - выбор огромный...

Translate

Отель отличный! Шведский стол потрясающий - выбор огромный!

Была в сентябре 2006 года, было правда не так уже тепло - градусов 20-21 днем. И море уже не спокойное, холодноватое.

Единственное что не понравилось - это пляж.

Персонал приветливый и гостеприимный, как вобщем-то и все греки.

Обслуживание тоже на высшем уровне.

В последний день устроили праздник живота - назаказывали всякой вкуснятины в номер. А когда выезжали администратор сказал, что оплачивать ничего не нужно - это был подарок отеля. :)))

Накупили кучу красивых сувениров - такого выбора я еще нигде не видела. Советую приобрести средства для волос и тела на основе оливкого масла - они там дешевые и самые что ни на есть настоящие. Не пожалела, что волокла такую тяжесть! (чтобы найти магазин сувениров, нужно выйти за ворота отеля на дорогу и повернуть направо, а там увидете)

Ездили на о.Санторини. Это было незабываемо! Всем советую! Дух захватывает от ощущения, что ты в центре кратора действующего вулкана!

Номера в отеле ничем не хуже и не лучше, чем бунгало - все по высшему разряду.

Вообщем, всем приятного отдыха! И удачи!

Added: 14.11.2007 18:42
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 111 characters in the review
All reviews of the hotel (257) Previous rate Next rate
Яна
Unverified Account
Турист