АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
71 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Cosy Beach Hotel Ocean Wing (отель был переименован 01.04.24)
Vacation as a couple in October 2012
01.10.12 - 31.10.12
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отель!

Translate

Отдыхали с мужем с 17-по 30 октября 2012 г. Отель замечательный, место его расположение очень удобное. Выбирали отель по отзывам и не ошиблись. В принципе, все что пишут соответствует действительности, поэтому в сотый раз описывать не буду. Не много не согласна с теми кто пишет о пляже и о море возле отеля - нам понравилось, было очень чисто, кстати в отличии от острова Ко Лан. Решили посмотреть что за чистота там, о которой так пишется в отзывах, поехали в последний день и были в шоке. Рядом с тобой в море плавает куча полиэтиленовых пакетов, поэтому мы ближайшим корабликом от туда уехали.

Отдельно хочется написать о экскурсии предлагаемой компанией Пегас. Ездили в Камбоджу. Отельные гиды нам красочно описывали эту экскурсию и ВИП- отношение, которое к нам будет.По факту: 1. Ехали до границы 5 часов на минивэнах с тайским водителем без гида; 2. Границу проходили самостоятельно 3 часа в общей очереди без гида туда и обратно (вместо обещанного зеленого коридора с представителем Пегас); 3. Автобус в Камбодже был ужасный, гид местный плохо говорящий по -русски. Во-общем ничего нового про страну мы так и не смогли узнать В итоге, по приезду мы написали коллективную жалобу с просьбой вернуть нам разницу денег между ценой за экскурсию в уличном агентстве и у Пегаса. После долгих скандалов Пегас предложил нам компенсацию - экскурсию вечерний НОНГ НУЧ, и то только тем кто долго добивался этого.

Отдельно хочется написать про "Русское кафе", которое находится на Волкин Стрит. Музыка живая - просто супер. Танцевали до утра, жалко только, что мы туда попали лишь в последнюю ночь перед отъездом.

И последнее: если хотите здорово отдохнуть, тогда Вам в Кози Бич.

Added: 21.11.2012 14:18
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 678 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 031) Previous rate Next rate All author's reviews (6)
OlgaAntonova2014 Антонова
Russia
Tolyatti
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 27.07.2012
  • Countries, cities: 7 / 9
  • Hotels: 5
  • Reviews: 6
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 0
  • Readership: 695