АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
37 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
6 comments
Vacation as a couple in September 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Do not recommend the hotel
2
  • 3 accommodation
  • 1 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Очень не рекомендую

Translate

В данный момент отель продается, т.к он продается хозяин забил бооольшой болт на ремонт, комфорт туристов, кормешку, сервис и на все то, что связано с отельным бинесом. Лифт работает редко, можно застрять, сауна и хамам в отвратительном состоянии, горничные не убирают если не давать пинков. Спать в номере не возможно, тк отель сделан по форме тюрьмы, а в самом низу расположена столовка в которой постоянно гремят и орут деревенские официанты из блек- листов. Вид из любого окна отеля - балкон соседнего отеля. Номер средний, половина электро приборов может сломаться у тебя в руках и за это придется платить.

Администратор отеля говорит что хозяин. От этого администратора зависит сколько тебе ждать пока дадут номер.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эта ... видя нормальных девчонок тормозит их заселение, предлагает пожить у него и естетсвенно всячески склоняет вступит в!!! мерзкий половой контакт!!!!!!!!!!!!!!!! Жаловатся на него посути некому, единственный вариант давить на гида, причем не просто звонить и объяснить, а требовать у него телефон куратора. В некоторых отзвывах пишут что были изнасилования...... . .. . я не верил......... пожил в отеле и понимаю, что по любому может быть.

__--Персонал —--- Ацкие наглые ..., по русски не говорят, в отсутствие "хозяина администратора" называют себя хозяевами, распускают руки, в грубой форме требуют интима от девушек.. По этой причине с ними постоянно происходят стычки и драки, нормальные туристы защищают своих спутниц...... Охраны в отеле нет вообще.

Из персонал хочу особо отметить одного единственного нормального сотрудника, он работает в столовке, раскладывает и убирает столовые приборы. Никаких замашек, всегда приветлив, улыбнется, сделает как попросишь.

__анимация__ об этом слове в отеле никто ничего не знает, чувак, который себя называет аниматором - какой-то приблудный наркоман с химией на голове, все что он делает -продает билеты на дискач в алании. из развлекаловок: ободранные ракетки для пинпонга, да три дротика с загнутым на половину жалом.

---море----море чистое, теплое, идти минут 5, вообщем близко.

--Еда— Чуть лучше чем в армии. Мяса нет, дают сою в виде колбасы, сосисек, котяшков всяких. Иногда курица но кладут мало и одни кости. Если понадеялся на олл инклюзив и 4 турецкие звезды, а денег мало или уже пропиты, то можно запихнуть в себя немного местной еды. Напитки. Напитки это вода с цветным порошком, вино-то же самое. Водка и джин – тошнотные, крепость 20 градусов, может меньше. Пиво можно пить, но голова трещит жутко. Вода в куллере. Вода из куллера выливается холодная и горячая. Сама сменная бочка на куллере не имеет пломбы, возможно воду наливают из под крана или того же бассейна.

Added: 23.11.2012 20:41
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 720 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

Useful review
Useful review
Useful review
Екатерина, почему Ваш отзыв написан от лица мужчины?
Боится.что приставать будут,хотя если это правда,а это похоже на правду-гадость мерзкая!!!!!
просто этот отзыв писал молодой человек, но так как использовались нецензурные слова его не пропустили модераторы, я их убрала и разместила отзыв
Useful review
я полностью с тобой согласна была там в июле 2013 года
я полностью с тобой согласна была там в июле 2013 года
я полностью с тобой согласна была там в июле 2013 года
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (264) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Екатерина
Russia
Ekaterinburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.05.2013
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 37