АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
92 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Отзыв об отеле OTIUM GUL BEACH RESORT, GRAND GUL BEACH KEMER (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a With friends in October 2012
08.10.12 - 16.10.12
- Recommend this hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Это была моя не первая поездка за границу, до этого отдыхала...

Translate

Это была моя не первая поездка за границу, до этого отдыхала в отелях с разной звездностью. В целом, хочется отметить, что люблю это страну, теплое и сказочное турецкое море и солнце. Итак, начнем по порядку!!!

Летали в данный отель от Corala, по прилету в Анталию радушно встретили, разместили по автобусам. Трансфер от аэропорта до отеля занял чуть больше часа, время пролетела незаметно, так как на протяжении всего пути гид рассказывал о традициях и колорите страны.

Размещение в отеле прошло оперативно, не взирая на то, что вместе с нами прибыло где-то еще человек 15. Согласно нашему ваучеру у нас был номер - Anex Economy, но приятная улыбка очаровательной русской девушки дала о себе знать: без всяких финансовых вложений нас переселили в Anex Standart, хотя, мне, если честно, все равно в каком номере жить, ведь в конце концов я приезжаю на отдых не для того чтобы сидеть в номере!!!! В номере есть все необходимое, хотя, если честно, я там только спала!!!!

Территория отель большая, очень зеленая, много апельсиновых и мандариновых деревьев!!!! С номеров прекрасный вид на горы, картинка супер несказанно радует глаз!!! Есть три бассейна, один у главного корпуса (кстати, главный корпус отделен от двух других подземным переходом), два других - у корпусов!!! в бассейне за время отпуска ни разу не купалась, да и к чему все это, есть отелю принадлежит большой и чистый пляж. На пляже мелкая галька. Море- это отдельная тема!!!! Кристально чистое, безумно теплое.....не смотря на то что был октябрь!!! Вообще, погода была изумительная, за исключением первого дня нашего приезда!!! так что, если есть сомнения, то в октябре спокойно можно ехать!!!

Теперь касательно питания. Голодными не останетесь - это точно!!!! Поразило то, что было очень много фруктов - яблоки, груши, сливы, дыни, виноград, апельсины, мандарины, грейпфруты, лайм....Эх, жаль, что не было мороженого, очень скучала по нему....Много мяса, рыба, индейка - вообщем, вполне приличное меню!!! Напитки стандартные, хотя бармены делают вполне хорошие коктейли.

Персонал отеля очень доброжелательный, всем мило улыбаются. Номера убирали каждый день, на все просьбы реагировали очень оперативно, в этом надо отдать должное!!!

В лобби баре есть бесплатный wi-fi. Также можно сходить в хамам бесплатно, но мы не ходили... Теперь касательно анимации. Это, наверное, единственный минус, который был в отеле, но, может, только потому что это был уже конец сезона, молодежи было мало, в основном, женщины преклонного возраста.....Первые дни я, вообще не видела аниматоров!!!! Несколько раз ходили на вечерние программы, но что-то они нас тоже не привлекли!!!! Молодежь, в основном, собиралась на дискотеке в отеле, которая проводится каждый день!!!! несколько раз в неделю бывает живая музыка в стиле 80-х, вот здорово, турчанка очень хорошо поет!!!

Отель расположен недалеко от Кемера, аниматоры собирают народ и отвозят на дискотеку в Кемер!!! Была на закрытие сезона в Ауре!!! Клуб просто супер, всем советую, клевая музычка и замечательная атмосфера!!! Вход стоит 10 долларов, но оно того стоит, тем более, что туда и обратно трансфер бесплатный!!!

Вообщем, советую всем данный отель!!! Идеальное соотношение цены и качества.

Added: 24.11.2012 01:39
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 222 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Пишет пишет пишет пишет ..... подставной комментарий и даже не краснеет, для какого туроператора стараетесь? ах да, корал тревел, что-то я и не заметил сразу скрытую рекламу!
хочу напомнить, что это те лицемеры которые с улыбкой на лице и фото главного корпуса (номера Anex Standart) продали нам путевку в этот отель в номер Anex Economy, которые как оказалось находятся в бараке через дорогу по грязному переходу, и даже не объяснили в чем разница этих номеров, в итоге пришлось на месте договариваться за 100 американских рублей. Единственное с чем я соглашусь, так это то, что этот отель действительно расположен "недалеко от Кемера", вы правы, до центра города 1,5 км. Удачи всем в выборе отеля!
вроде все верно в отзыве написано, про Anex стандарт и эконом (сам два раза в стандарте отдыхал) там же разная цена путевки, надо было требовать соответственно при заселении. В первый корпус еще дороже вроде стоит, зато мне в анексе понравилось, что есть еще бассейны о которых те кто живет в центральном корпусе и не знают, а там можно спокойно отдохнуть когда не хочется дневной движухи и анимации. Ну и коралом нормально доставили и из аэропорта и обратно - все четко, не понимаю какие могут быть вопросы по этому поводу
13:29 27.11.15
Спасибо за отзыв...
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 336) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Юлия
Russia
Lipeck
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.01.2015
  • Countries, cities: 2 / 3
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 6
  • Comments: 0
  • Readership: 1 331