АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
183 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Solo trip in November 2012
01.11.12 - 15.11.12
- Abstained
2.3
  • 3 accommodation
  • 2 service
  • 2 food
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating

Все замечательно!

Translate

Сразу скажу,что если отели "пофигу" то на крайний можно и сюда.Рядом идут строительные работы так что потерпите!

Самый простой сервис,который существует наверное вообще.Если Вам не знаком английский язык! То в этом отеле Вам будет нелегко!!!

На ресепшине ИНДУСЫ!Не "бельмеса" русский язык!!!

Русскоговорящего персонала(сотрудника)нет и в природе!

Все эти ребята бормочат на своем англо-индийском языке и знающему английский нужно напрягаться! Поэтому рекомендую за раннее приготовится(когда будете лететь назад)договариваться с Вашим гидом о автобусе в аэропорт.

Вас некто не предупредит о автобусе с отеля в аэропорт.Можете опаздать на самолет

Завтраки сплошной приметив!!!

Обычная ИНДУССКАЯ!(не путать с арабской) кухня.Много острого и безвкусного(досаливать самому по вкусу)Выбор тоже из 3-х блюд!

Поездка на автобусе на пляж...Это СУПЕР!!!

Сразу попадаеш как бы на родину,точнее на поездку в общественном автобусе на роботу если сломался собственный автомобиль.

Впервые увидел туристов из Германии штурмующих маловместительный автобус на пляж!!!Условия-только сидячие места!!! Остальные"заборт"!И запомните!!! Ровно в 12 часом Вас будут забирать назад.Кто не успел -пожалуйста такси!!!

Но нерасстраивайтесь на этот счет есть такси - 35 дерхам

и вас за 15 минут довезут на ПЛАТНЫЙ!!!!!!!(куда и автобус)пляж, там тоже за вход 5 дерхам!

И тут разводят нашего брата!!!Должны возить на бесплатный обалденный пляж,но видно за процент отелю везут туда.Ну а там все уже платное по полной программе!Не ведитесь на это требуйте вывоз на бесплатный пляж к тому же знаменитый отель"парус" у Вас будет во всей красе перед глазами!

А страна замечательная и интересная.

Правда много индусов филиппинцев,пакистанцев ну и нашего(СНГшного) брата хватает!

Added: 02.12.2012 11:53
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 1 757 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Useful review
Про автобус очень точно подметили!)))
All reviews of the hotel (38) Previous rate Next rate
Анатолий
Unverified Account
Турист