АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
379 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Jarr's Renton Manor,Sodder's Renton Manor (отель был переименован 01.08.23)
Vacation as a With friends in December 2012
25.11.12 - 05.12.12
- Recommend this hotel
3.7
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Вполне можно ночевать !!!

Translate

Недавно 5 декабря вернулись из этого отеля. Коротко по порядку:

Месторасположение: удобно для любителей ночной жизни – рядом (примерно 1 км.) клуб «Кубана который работает каждый день».

При выходе из отеля с лево совсем рядом небольшой рынок, если умеете торговаться то и ехать на большие рынки в гоа необязательно т.к. ассортимент там однообразный.

На территории отеля при выходе есть магазинчик с палантинами и ювелирными украшениями. Хозяин араб. Таких качественных платков я не видел ни на одном рынке в Гоа. (не реклама)). При выходе всегда атакуют таксисты, у них же можно снять и байк.

Пляж- БАГА недалеко, но были там только один раз, т.к. не собирались загорать на нем а ездили на скутерах на более безлюдные и красивые пляжи.

Рядом три ресторана: «Принц», «ю энд ми» (бесплатный Wi Fi работает со сбоями) и «хани» (бесплатный Wi FI работает со сбоями). Кушать можно во всех особенно всем нравиться «хани».

Сервис: незнаю как часто происходит уборка номеров, но она происходила тогда когда мы этого хотели, подходили на ресепшн и просили сделать уборку говоря номер номера. Нам хватило два раза за десять дней. Все остальное время вешали замок на дверь, чтоб никто не заходил в номер т.к. хранили ценные вещи. Есть услуги сейфа, но это на ресепшене и работает он в определенные часы, что Нас не устраивало.

Советую взять с собой душевые полотенца т.к. в отели два вида светлые и темные первые на вид грязноваты, по началу брезговал ))

Достался номер с вентилятором и без телевизора с видом на дорогу и кафе. Не стали менять с видом на бассейн т.к. хотели жить рядом с друзьями. Но и в этом оказался плюс пару дней был халявный интернет поймали с роутера кафе «Хани»). Есть номера с кондиционером и телеком. Ночью в номере не душно вентилятор вполне спасает, даже включали не на полную мощность.

Ночью около бассейна охрана не разрешает особо шумно бухать. Я думаю заботятся о покое туристов) На ресепшене есть обменник, но курс лучше в магазинчике ВАВА на лево 50 м. из отеля. Не советую менять сразу все деньги т.к. курс постоянно прыгает, нам вот не очень повезло при приезде курс был 55 а к концу поездки понизился до 53. Иногда вырубают ненадолго электричество, но это как правило я замечал только ночью.

Советую купить средство от комаров, которое втыкается в розетку. Меня укусили за десять ночей только один раз а вот мою девушку всю искусали. Но чтоб кто-то постоянно зузжал и кусал такого я не помню. Может комары кусают только хороших людей ))

В номере есть: холодильник, розетки, шторы, мини кухня, балкон, свет, горячая вода – за десять дней не было только один раз с утра. Шампуня и геля для душа нет, только мыло. Но все это можно купить рядом в магазе по смешным ценам. Качество отличное.

Питание: Еда однообразная каждое утро (тосты, масло, джем, чай, кофе, сок) Лучше поесть в кафе рядом. Вкуснее, недорого и неоднообразно ).

Всем приятного отдыха и помните это Вам не Египет и Турция в отели сидеть не надо а надо только ночевать !!!

Added: 10.12.2012 09:40
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 980 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Moscow Agent
11:27 14.12.12
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (135) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Роман
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 10.12.2012
  • Countries, cities: 2 / 3
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 4
  • Comments: 0
  • Readership: 1 960