АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
12 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With friends in December 2012
04.12.12 - 13.12.12
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Классный отель!

Translate

Ездили с 04.12-13.12 в первый раз в Египет, отличная, правда по вечерам было прохладно. Впечатление от отеля только положительное. Отель семейный на 95 процентов.

Прилетели утром, на ресепшне пригласили сходить позавтракать, после чего заселили. Номера хорошие, уборка каждый день. Территория отеля большая, всё очень красиво, много зелени. Персонал вежливый. На пляжу и на бассейне, утром и днем можно сходить на йогу, латину, акваэробику, прикольные ребята аниматоры,анимация по вечерам не особо. Насчет еды - никогда голодными не оставались, да и животы не болели. Не "5" конечно, но приехать сюда во второй раз можно. Вообщем для первого раза вообще от души.

Added: 14.12.2012 22:36
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 678 characters in the review

Комментарии к отзыву (2)

19:19 15.12.12
Добрый день Уважаемая Гостья!
Администрация отеля благодарит Вас за прекрасный позитивный отзыв о нашем отеле!

Ждём Вас снова, приезжайте в бархатный осенний сезон, погода будет великолепная!
Для гостей, которые неоднокатно приезжают в наш отель у нас есть специальные предложения.

С уважением,
Администрация отеля
Уважаемый представитель отеля, если можно сообщите информацию о возможности бронирования номеров в Вашем отеле с 27.12.2012
All reviews of the hotel (3 480) Previous rate Next rate
Кира
Unverified Account
Турист