АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
42 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Vacation as a C маленькими детьми in September 2011
01.09.11 - 30.09.11
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Этот отель просто идеален для отдыха с детьми!! Ездили туда...

Translate

Этот отель просто идеален для отдыха с детьми!! Ездили туда два года подряд и еще поедем. Улучшения только в лучшую сторону. Например, достроили детский бассейн с пиратским кораблем с разными горками и поливалками:) еще мне очень важно, что там есть бассейн с морской водой! И если в море деткам не хочется, то мы шли туда и купались тоже в морской воде. Анимация - супер!!!!! Оба раза. И для подстков, и для молодых пар и компаний подойдет, с такой анимационной командой всегда весело и прикольно! Их много и они все успевают:) например, одни ведут гимнастику, бочу и другие активити, другие в это время развлекают деток, третьи разгуливают вокруг бассейнов в костюмах монстров или женских париках и одеждах и развлекают загорающих:) четвертые танцуют брэйк в нижнем фойе.

Когда мы ехали в этот отель первый раз, по фото смущала автодорога, через которую надо идти к пляжу. Но на месте оказалось, что все так чудесно оформлено, что скорее это плюс:) особенно в жару. прямо из лифта по тоннелю с сувенирными магазинчиками можно без лестниц дойти до моря.

Питание замечательное! И в основных ресторанах, и на пляже, ну а местные блинчики вообще выше всяких похвал. Единственное, в а-ля карте рядом с основным рестораном нам попался неприятный официант. Он явно обслуживал гораздо обходительнее клиентов из др стран, нежели русских. Было противно.

Территория отеля просто фантастическая. Там есть абсолютно все! Номера отличные, лифтов достаточно и они панорамные, бассейны на любой вкус и вообще территория большая, зеленая и ухоженная. СПА тоже понравился. Для желающих есть дельфинарий в пешей доступности. Рекомендую всем, а особенно семьям с детьми!!!!

Added: 22.12.2012 23:05
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 660 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Useful review
Скажите есть ли там отельный танец?
ЕСТЬ - все танцуют в стиле !!!ОПА ГАНГАМ СТАЙЛ!!!
Есть! Очень прикольная песенка)) из года в год..
Useful review
ОПА ГАНГАМ СТАЙЛ???
Случайно не Holigan? Как в Лонисере? Где то такая инфа попадалась, но не может же в разных отелях быть одна и таже песня!
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 776) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Larika
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.12.2012
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 983