АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
32 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Family with children in December 2012
21.12.12 - 29.12.12
- Do not recommend the hotel
2
  • 4 accommodation
  • 1 service
  • 1 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель просто ужас!!!

Translate

Начнем: Были в Египте в разных отелях но такого ужаса еще не видели.

Отдыхали с 21-29.2012

Попали на католическое рождество.За банкет которого заплатили еще по 40 долларов с человека.но там была и пища нормальная и выпивка!

По приезду ключ дали быстро но с номерами напряженка,номер на четверочку балконная дверь со старыми окнами закрывается на щеколду ночью ветер задувает ужасно,ребенку дали доп.кровать если это можно назвать кроватью деревянная шконка и сверху матрас,по уборке скачать ничего не могу убирались качественно,доллар дашь сделают фигурку из полотенца.

Дальше: Море бассейн расположены здорово между ними ставят шезлонги а вот работник расставляющий шезлонги просто наглый хамло, пепельницу у него надо выпросить, шезлонги периодично ставит чуть ли не на голову,прохода никакого наглый ужасно на девушек драться лезет.

Еда:еда ужасная есть нечего каждый день одно и тоже по истечении трех дней уже тошнит от однообразной пищи,с тарелками напряженка постоянно приходится ждать когда намоют и принесут с кружками тоже самое стоишь минут по 10 чтобы урвать кружку и попить чай или кофе а иногда приходилось наливать в стеклянные стаканы т.к ждать не было больше терпения.

Алкоголь: тут вообще прикол больше двух маленьких стаканов в руки не дают если сразу выпил и подошел еще налить они отсылают жди время быстро выпил.льют такую барматуху вместо джина водку и еще усераются что это джин.в номер алкоголь нельзя носить стоят караулят.

День выезда из отеля в 12:00 приходишь на ресепшен сдаешь ключ тебе срезают браслет и дают талончик на обед или ужин и талончик на один стакан безалкогольного напитка на человека сколько проживало в номере и все,про алкоголь можно забыть покупай за деньги и пей.и безалкогольные напитки тоже талон забирают и не в одном баре не дают.

Если ты не хочешь ездить на экскурсии надо написать отказ в письменном виде!

Короче к русским относятся как к свиньям! ложки бросают а не в руки дают,алкоголь жалеют обманывают,сервис гавно.

В отеле уже ходят слухи что его снизили до 3*.

Ужаснее отеля ее не встречали.

Я никогда не писала плохие отзывы про отели но этот просто заставляет.

ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ И СВОИ НЕРВЫ И ВЫБЕРИТЕ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ!!!

Added: 02.01.2013 14:46
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 192 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 594) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
anna1025
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.01.2013
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 303