АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project SPAM: Cheat

Vacation as a Solo trip in December 2012
01.12.12 - 15.12.12
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
SPAM: Cheat
Doesn't affect the hotel's rating

всем здравствуйте. читаю уйму необоснованной критики в адрес...

Translate

всем здравствуйте. читаю уйму необоснованной критики в адрес отеля и злость берет. я отдыхала там и мне понравилось. мы заплатили дешево и ничего супер не ожидали. путевки обошлись 350 у.е. на человека. прошу прощения только авиа перелет в одну сторону стоит 200-250. так чего вы ожидаете?да, все не первой свежести, я имею ввиду мебель в номерах...но не могут же они к каждому заезду новую мебель покупать...а то в каком она состоянии вина только наших туристов. я приехала,спокойно отдохнула 8 дней и поехала домой...но то,что я там увидела..наши люди,как животные!культуры никакой,бедный персонал по стеночке ходит чтобы лишний раз на туриста пьяного не наткнуться!как мы себя ведем - такое и к нам отношение! так что не удивляйтесь. да,отель весьма средний, но всего хватало! еда нормальная, вкусные сладости...пишут, что нет разнообразия! пишут те, у кого жареная курица только по праздникам, а в будние пельмени и макароны! мы, например, к персоналу всегда с улыбкой, всегда вежливо, и они к нам соответственно. пляж нормальный, море лагуной. убирали у нас регулярно. анимация развлекает утром и вечером. всегда рады помочь и подсказать что-то. в отеле бесплатный интернет. удобное месторасположение. пару раз ездили на дискотеки в город. анимация привозила и увозила. так что чувствовали себя уверенно и в безопасности.у нас остались только хорошие впечатления. мы настраивались на хороший отдых, его мы и получили!чего и вам желаем!

Added: 07.01.2013 18:13
Статус отзыва: SPAM: Cheat - Doesn't affect the hotel's rating 1 440 characters in the review

Комментарии к отзыву (2)

Useful review
Мне путевка обошлась 1100 $ на новогодние праздники. Еда невкусная. за все время ни разу не было проваренной картошки, фри сырая, даже просто порезанная дольками и то сырая. В номере не убирались вообще!!! оставляли доллар, пришли только постель застелена да лебедя скрутиди. Спасибо огромное за лебедя, но я так понимаю, это было нам за деньги! Полы грязные, пыль на люстрах. Два светильника в номере вообще не работали. Везде режим эконом. Съездили в джангл аквапарк, боже там каппучинно есть, между лежаков напитки разносятся. Султан бич ---отстой. Дискотеки проводились на отвали, в течении часа веселая музыка . ближе к часу включалась спокойная, чтоб мы шли в номера...ужасно
я тоже за путевку заплатила 40 косарей за неделю,поэтому при всем желании быть в хорошем настроении мне это мало удалось.где там шикарно??? для любителей тухлой еды,возможно.но у меня не было в планах худеть.я все время ходила голодная и трезвая.ужасный отель.
All reviews of the hotel (1 015) Previous rate Next rate
Вероника
Unverified Account
Турист