АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
41 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in January 2013
06.01.13 - 13.01.13
- Do not recommend the hotel
3.7
  • 3 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Так себе,когда есть с чем сравнивать,не очень ,но в целом соотношение цена-качество на 3+

Translate

Начну с размещения приехали мы около 14 00 разместили быстро без проблем,дали юппи как полагается,честно говоря отельчик сразу мне показался так себе,ну да ладно,денег за заселение не платили,да и не намекали в общем-то,и отправили нас ес-но в номер для жлобов хз куда,мы не расстроились особо так как сидеть в отеле это не для нас,номерной фонд не особо отличался и в 5-ке ,а т.к они все одинаковые расстраиваться было нечему особенно,в номере все старенькое стандартное ну я бывала в 3-ках получше скажем так.

В Египте 15 раз слишком люблю дайвинг,кайтсерфинг и вейкбординг там пусть и не люксово,но бывает достойно! Объехала почти всю страну как в одиночку так и с друзьями и родными.Люди там не звери ,бродили множество раз ночами и в женской компании и в мужской всегда все прекрасно,пристают конечно,но зная арабский и инглиш на уровне проблем не возникало особых не разу все можно решить легко ,хотя не спорю засранцы они конечно еще те.. в некоторых моментах этим собственно и живут.)))

Ездили мы на сей раз с семьей от Туи,нет я знала конечно что от них ждать нечего ,но на сей раз они испортили отношение к себе окончательно.

Гид их как всегда что-то впаривал,по своей разнарядке 100 $ собрать с потока,набрал бабушек дедушек и усердно их пугал,отругал нас за опоздание на его 5 минутное собрание,про то что он рассказывал там что-то крайне необходимое ,и за то что мы такие сякие не пришли ,нам щас перечеркнут страховку и поедем мы обратно чуть-ли не на верблюдах,потом конечно были,пару угроз в номер,и обход нас другими дорожками от чего стало смешно.Вот извините конечно но все его путешествия втридорога поражают конечно,на такси можно весь Синай 100500 раз объехать,а такси так к слову больше чем рыб к море.Средняя стоимость за 30-40 км ну где-то 4-5 $ если у вас наглые глаза,склонность к торгу,и четкое понимание дела )))). Хотя мистер гид предлагал до Олд маркета сие удовольствие на 1.5 где-то часа за 6 $ с человека, ну как говориться "овец надо стричь", простите за тавтологию,и у него это весьма неплохо выходило.

С погодой не повезло до Израиля так и не доехали ибо там был снежок и наводнение,в Иорданию закрыли проезд,а жаль хотела родителям показать.Комаров много фумитокс и пр. обязательно,хоть их и морят.Вечерком прохладно было надевали вещи потеплее ветер в некоторые дни был неприятно холодным,а море приятно теплым все быстро бегали по понтончику,риф неплой,собственно говоря за ним и ехали.Шаркс Бей считается наиболее удачным местом для дайвинга чем я и занималась,утром припекает солнышко отлично.

На такси объехали ночами и вечерами почти все что можно там увидеть,в отеле скучновато ,делать особенно нечего,диско во Wiew,так себе ну впрочем как и всегда.

Еда как обычно юппи,газировка правда была не приторно сладкая ,а очень даже ничего в МСК сию гадость не пью там разошлась,как всегда вкусные сладости,хлеб,мужики в отчаяние бегали искали мясо которого не было,недовольные всегда просили больше если находили и на них смотрели волком,как вегетарианцу мне было хорошо салатики ,огурчики лучок,их фруктов были грейпфруты ,гуава,апельсины дольками мандарины,в Итальянском ресторане бананы. Кстати там очень даже вкусненько было. В гриль баре не очень слишком все острое.

Бар на пляже был самое оно,особенно вечером когда было прохладно,картошка фри,овощи,салаты,гамбургеры с рыбкой и мясом.Кофе,чай и соки алкоголем не интересовались был свой отличный.

На рынке отличная по мне клубничка за пол доллара-доллар. Манго нереально вкусное за 3-4 и дыни за 3 тоже весьма ничего.

На рынке торгуйтесь до последнего они это любят ,с удовольствием и энтузиазмом купили 4 чемодана пусть и китайских но за 15 $,ну и вобще цены на дайвинг оборуд,в хороших магазах проф на ЭЛЬ Меркато значительно ниже МСК,что приятно.

В целом море конечно как всегда понравилось,риф не плохой,в отеле не сидели поэтому скучно не было,а так конечно не рекомендовала бы ибо была в местах и получше по многим причинам от не слишком разнообразного питания,до отношения к русским,ну неприятно конечно ,но некоторые его и впрямь заслуживают,не посоветовала,хотя ехала изначально по отзывам,в соотношение цена качество пойдет если вы не сидите в отеле.

Added: 15.01.2013 20:33
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 175 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 277) Previous rate Next rate All author's reviews (16)
vailea Бернан
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 15.01.2013
  • Countries, cities: 8 / 11
  • Hotels: 16
  • Reviews: 16
  • Photos, videos: 29
  • Comments: 0
  • Readership: 14 477