АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
50 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
Vacation as a With family in August 2012
10.09.12 - 24.09.12
- Recommend this hotel
4.3
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Очень даже неплохо, но может быть и лучше

Translate

Скажу сразу, в целом отель неплохой! По десятибальной шкале имеет свою 7! Есть свои плюсы и минусы, но обо всем по порядку.

Отдыхаем мы часто, по несколько раз в год, много где были и не только в Турции, так что есть с чем сравнивать. Отдыхала молодая семья с маленьким ребенком, поэтому, в основном весь отзыв построен с учетом на детский фактор. Кто без детей, делайте на это скидку!))

Отдыхали в Сентябре. По-моему, самый шикарный месяц для отдыха с детьми. Нет июльско-августовского зноя, но тем не менее очень тепло днем и очень комфортно вечером. 

Территория отеля. Очень и очень красивая, зеленый сосновый ландшафт с милыми статуями и фигурками животных. Живые утки, белки, птички и кошки повсюду! Детей они завораживают! Много тенистой территории. Так что можно спрятаться от жары. Мы несколько дней не ходили на пляж, у ребенка была температура, так почти все время проводили в таких вот несолнечных уголках. Это большой плюс, так как если не было бы тени, сидели бы в номере, а на воздухе и болезнь проходит за считанные дни! 

Отель. Жили в главном здании. Вполне приличный комплекс с приличным номером. Мини бар регулярно пополняли. А вот с уборкой номера были некоторые проблемы. Вернее так: претензии были не к качеству уборки, а к персоналу, который эти номера убирает. У нас ребенок днем спал в номере свои положенные три часа. Мы неоднократно просили, чтобы номер убирали либо до его сна, либо позже. Так ведь нет, нужно придти именно в середине сна ребенка, постучать громко! Раза три четыре в дверь, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ВЕСИТ КРаСНАЯ ТаБЛИЧКА за дверью - не беспокоить! потом, войти в номер и конечно же разбудить ребенка. Ну, а рассказывать родителям про то, каким ребенок будет весь последующий остаток дня, если он не выспалсля или сон прервали, мне наверное не нужно...  Надеюсь, служба отеля этот вопрос решит.

Доктор в отеле. Очень важный человек для семьи с маленькими детьми. Его практически никогда нет на месте. Нужно идти на ресепшен, просить, чтобы ему звонили, и только тогда он может придет. Быстро или небыстро, как повезет. А если, не дай бог, что то экстренное... 

Еда и рестораны. К самой еде нет претензий. На любой вкус и цвет) и острая, и обычная, и диетическая, и отдельный стол для ребенка. Накормить дите здесь не составит никакой проблемы! Но вот что меня просто раздражжало, так это километровые очереди! Особенно в вечера праздников. Толпучка и суета такая, как будто ты на тонущем титанике!)) все куда то бегут, торопятся, дети все кричат от такой обстановки, наш вообще отказывался есть, нервничал.... В итоге по вечерам мы стали ходить в ресторан Medetterian, по моему, так называется. Он по вечерам бесплатный, там практически никогда нет людей, но и ассортимент еды меньше, но даже несмотря на это, мы всегда вкусно наедались в спокойной обстановке! Но, и этот ресторан работает не каждый день! Кстати, один ньюанс. отель заявляет, что у него два отдельных ресторана Star и Marin. Вот если б так оно и было, то скорее всего этих жутких очердей не было. А на самом деле, это один и тот же ресторан, только два разных зала! А еду все равно вы берете из одного общего зала!!!

Так называемые турецкие ночи- это помпезный ужин, когда готовится куча вкусняшек и устраивается пир! Все здорово, но места для людей нужно рассчитывать. Не хватает столов!!! При мне дрались две компании за стол! 

В детском ресторане холод от кондиционера жуткий. Простуда вам или ребенку обеспечена после захода туда с теплой улицы. 

Пляж и море. Шикарный широкий пляж, песок, море чистое. Все что нужно для ребенка! Но! Можно было бы и почище пляж сделать. Вот сидит ребенок, играет в песке возле лежаков, а вокруг него - минные поля из окурков, и это несмотря на то, что через каждые два метра стоят урны! Эта претезия скорее даже не к отелю, а к нашим людям, ценящим окружающую их природу и уважающих своих соседей!

Подушки на пляже. Излюбленное место детишек. Очень здорово придумали! Ну, сделайте, пожалуйста, там навес, и будут рады все: и дети, и взрослые!) 

Мини клуб. Для детей до 3-4 лет там практически нет ничего интересного! Две качельки и горка. Все! Были в соседнем отеле Sezar temple. Вот там есть чем занять детей этого возраста! Если бы в Letoonia сделали нечто подобное, это было бы большим плюсом! А вот для детей от 4 лет, мини клуб Letoonia по-моему отличное место! На лицах детей всегда радость и интерес. Аниматоры кстати, тоже отличные ребята!)

Интернет. Не просто ужасный, а ужасно-ужасный!!! Скорость никакая. Постоянные перебои. Практически нигде не ловит. Даже в лобби. Молчу про номера. ( (( В общем, тем, кто активно использует интернет в своей жизни, будет здесь очень тяжко( 

По-моему, основное - все!

Added: 19.01.2013 16:23
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 688 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Useful review
Олеся здравствуйте, а не подскажите насчет детских горок (есть ли такие) в бассейне для деток от 5-6 лет например?
Татьяна, детские горки есть. На детской площадке есть мини бассейн с горкой. А возле главного здания, честно говоря, не обратила внимания. Точно есть горка для взрослых. Мы в бассейнах не купаемся, поэтому, и не заострила внимание.
А как насчет реки? Воду не портит морскую, а комары, а как сам пляж! Заранее спасибо. И еще а в главном ресторане есть места на улице?
Useful review
Турист
22:31 23.03.13
irina, река портит морскую воду. с утра еще ничего, а после обеда очень ощутимо, холодная подмешивается.... еще рыбы кусаются, причем сильно. комаров средне-достаточное количество- берите фумигаторы, они вечером вылезают в номерах. пляж хороший и большой, тлько лежаки далеко от моря, если ребенок купается, надо рядом стоять, с лежаков ничего не видно
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (990) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Olesya
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.08.2012
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 50