АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
2409 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
7 comments
Отзыв об отеле Dona Sylvia (отель был переименован 01.07.18)
Vacation as a couple in November 2012
01.11.12 - 15.11.12
- Abstained
3.3
  • 3 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отсутствие пляжа с лежаками - огромный минус

Translate

Самым огромным минусом стало отсутствие пляжа с лежаками. Если раньше можно было разместиться на лежаках шеков, то теперь их там очень мало, берут за них дорого из-за запрета. Теперь полежать на берегу, глядя на море невозможно. Остался бассейн, но там мало зонтов, всем не хватает. Тоже минус.

Еще огромный минус - цыгане на пляже, пристают, не купишь - замучают наглыми приставаниями. Вещи на берегу положить негде, приходилось бросать прямо на песок. Очень неудобно, особенно, если учесть, что возможность поставить свои шезлонги перед выходом на муниципальный пляж у отеля есть, ЕСТЬ И МЕСТО под шезлонги, но НЕТ ЖЕЛАНИЯ.

Еда - не для 5звезд.

Размещение - ужасные кондиционеры, если не будет направлен на кровать и на вас, берите номер, иначе простуда гарантирована. Многие температурили именно из-за кондиционеров, тупо направленных на спящих.

Вороны - минус отеля еще один. Гадят на топчаны, это не убирается, естественно.

Ресепшн по-русски совершенно не говорит, если не знаете языка они вас однозначно не поймут. Русского менеджера на ресепшн нет.

Уборка номеров посредственная, могут не положить вторые полотенца, могут не принести воду в бар даже несмотря на чаевые.

Плюс - чайник в номере и набор для чая-кофе.

Но все-таки самый огромный минус - это невозможность полежать у моря на удобных лежаках под нормальными зонтами.

Да, wi-fi платный и плохо ловит, хотя в соседнем редиссоне бесплатный.

Added: 31.01.2013 23:59
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 422 characters in the review

Комментарии к отзыву (7)

Про лежаки и пляж: такая специфика страны. В Тайланде такая же специфика. Вы не знали???????? Свои лежаки на пляжи в отеле рядом: Кемпински 5*. Ну, и цена выше))) Ресепшен по-русски не говорит ни в одном отеле ГОА!!!!! Есть отельные гиды, обращайтесь к ним. Школьного английского хватает, чтобы объясниться в любой стране мира.
Про то, что в ГОА все делают медленно тоже следует знать, перед тем как лететь в страну.

Ув. туристы! Стран много и все они разные. Выбирайте страну с пониманием куда и зачем вы летите.

У отеля отличный пляж! Отличное питание. В отеле при нас отдыхали известные артисты.
Приятного отдыха!
Собираемся с мужем в этот отель и возник небольшой вопрос: подскажите, пожалуйста, а есть ли зонтики на пляже??? жезлонгов нет, это я поняла уже давно, а вот про зонтики никто не писал...
Заранее огромное спасибо!
Для Карины: на пляже у пляжных шейков есть и лежаки, и матрасы, и зонтики. Чтобы пользоваться всем этим нужно или заплатить или покупать еду и напитки в шейке - тогда лежаки и зонты будут для вас бесплатно. Естественно все туристы выбирают второй вариант. Готовят в шейках очень неплохо- креветки, лобстеры, акула, баракуда, сибас и т. п.В отеле морепродукты практически не подают.
Только вернулись из этого отеля. С лежаками на пляже реально проблема. Их можно взять действительно только у пляжных кафешек. Зонты дают вместе с лежаками, как правило один зонт на 2 лежака, можно попросить еще зонт (но не факт что дадут). Но лежаков тоже не всегда хватает, если лежаков нет - кладут на песок матрас. Первые три дня нашего отдыха давали лежаки за напитки, потом сказали, что нужно еще и покупать еду. Может она и вкусная, но при питании "все включено" в отеле это не удобно и не выгодно, да и не скажу что в кафешках очень чисто.
У бассейна тоже проблема с лежаками, надо занимать с утра, причем пораньше (а мы утром ходили на море), а если придешь после обеда - может и не хватить.
Для Сергея Шишкина: в Тайланде с лежаками намного проще и лучше, заплатил 150 бат за два лежака и зонт и отдыхаешь свободно весь день, хочешь заказывай еду , хочешь нет. И лежаки намного приличнее, и зонты большие, еще и бегают вокруг тебя - зонт поправляют, песочек стряхивают с матраса.
Пляж у отеля действительно хороший.
Но питание... если это питание ОТЛИЧНОЕ, то чем же кормят в других отелях? Хотя там гид тоже так и сказала, что у этого отеля одно из лучших "все включено" на Гоа. Я не привереда в еде, но здесь было раз-на раз, то норм, то реально нечего было выбрать.
Useful review
Useful review
больше всего меня удивляют люди отдавшие за путевку большие деньги. но жмотятся отдать 100 рублей за лежак!!!
Про кафешки на пляже - да.. смотриться не очень.. но несмотря на это там очень вкусно готовят!!! Я не ходила на обед в ресторан - и на 200 рупий за лежак и зонт имела прекрасный обед - свежевыловленная рыба (креветки, краб) с овощами и фреш. Если знаешь - куда едешь - не будет никаких придирок - читешь отзывы и все можно предусмотреть и быть готовым ко всему. два раза были в Гоа и ни разу никаких болячек небыло. Фумитокс брали с собой. А кондишн включали перед уходом на ужин, охлаждалось до ночи так, что хватало и вентилятора ночью.
All reviews of the hotel (99) Previous rate Next rate
Ирина
Unverified Account
Турист