АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
230 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
Vacation as a With family in May 2012
01.05.12 - 31.05.12
- Do not recommend the hotel
2
  • 2 accommodation
  • 2 service
  • 2 food
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating

Нам понравилась сама концепция маленьких домиков...

Translate

Нам понравилась сама концепция маленьких домиков и спокойного уютного отдыха тк поехали отдыхать с двумя детьми 11, почти 2 (живёт по режиму) года, тк отель был заявлен как для семейного отдыха.

Отель порекомендовали в ТФ, отзывы читала после бронирования и тихо приходила в ужас, но надеялась, что всё окажется не так уж пложо. До этого отдыхали в отелях всех категорий и не требовательны и без пантов.

На деле оказалось так "-" :

- завтрак ограничен ледяным молоком в термосе, несколькими видами сухого корма (хлопья), джемом и солёными оливками; для малыша есть нечего!!!

- заехали поздно вечером, но знали что будет ночной суп тк было прохладно, к нашему удивлению в ресторане было пусто. К нам подошёл менеджер ресторана и вынес три тарелки с едой из холодильника - это было то,что осталось от ужина;

- Поскольку отель имеет вытянутую форму и не имее въездов для обслуживания- утро начиналось с шума и вони дизельных авто;

- с права от отеля ферма с болотом, по ночам комары просто заедали, что не характерно для других отелей..

- пляж грязный тк с лева была стойка и территорию не убирали и это не только пластиковые бутылки канистры и окурки, но и битое стекло..

- пляж представляет собой вырубленный в бетоне вход в море шириной ок 5м, но в воде огромные острые валуны. Детям там делать нечего тк заходить просто опасно особенно когда волнение.. ходили в другой отель там было чуть лучше ...

- поскольку наш сын жил по графику, то во время обед спал, мы объяснили ситуацию попросили управляющего ресторана оставлять для него тарелку супа, но эта была разовая акция доброжелательности, далее нам сказали, что это их не волнует - кормите ребёнка лепёшками на пляже и не важно, что они острые... Это нас добило окончетельно.

- номер оказался старый, воняло плесенью и сыростью, проблемы с сантехникой..

Из "+"

- разместили быстро

-обслуживала номер очень милая бабушка

- отличная онимация

Added: 03.02.2013 08:52
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 1 940 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

All reviews of the hotel (902) Previous rate Next rate
Юля
Unverified Account
Турист