АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
131 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Отзыв об отеле AMC Azur Resort, AMC Azur Grand Resort (отель был переименован 01.06.13)
Vacation as a C маленькими детьми in February 2013
26.01.13 - 05.02.13
- Recommend this hotel
3.8
  • 5- accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating

Февральский Египет.

Translate

Долго выбирала отель, читала отзывы...Нужно было-чистота номеров и бассейнов, хорошее питание (без отравлений), хороший сервис, соотношение цена/качество, отдаленность от города, желательны кораллов.

Что получили- в целом, все что хотели. Кораллов там нет! Рыб, соответственно, тоже. Есть немного ежей в камнях, видели раз одного ската. Маленькие серые стайные рыбки бывали.

Брали на пляже экскурсию в ЭльГуну. Пожалели что не взяли у ТезТура, т.к. претензии предъявлять было некому- во-первых, обманули с аквариумом, в самой Эльгуне были только в кафе (зачем?), пять минут на лодке по каналу и на корабль. Ни шагу в сторону! На корабле заставили разуться в жуткий холод. Как итог-мы простыли. Ребенка заставили разуться тоже, но потом -на обратном пути, взяли арабку с детьми. Из них обувь не снял никто и я своему тоже одела сандалики. Наш ребенок был единственный, неужели нельзя было не разуваться?

Про отель. Номера на бассейн будут очень шумными, особенно ночью. Что русские, что арабы -все гуляют, орут, купаются, смеются. Плюс ко всему кричат в коридоре, бегают...короче-любите спать в тишине, то вам не сюда.

Арабских семей очень много. Детей у них тоже. Ведут они себя как хотят. Селят их на нулевой этаж сразу всей толпой в один номер. Так что сами не захотите жить с таким соседством.

Было много китайцев. Но они толпой прошли и толпой ушли. Даже почти не купались. А вот арабские женщины как сядут вокруг бассейна, так и сидят...Лично мне было не комфортно ходить мимо них в купальнике. Так что в подобные отели (где отдыхают местные- больше не хочу). В Египте восьмой раз, но подобное вижу впервые.

Питание нормальное. Голодным не останешься. Много острого. Мало салатов. Напитки несут долго, помогает денежка.

Еще не понравилось, что отель начинает работу в 10 часов, по Москве это 12 дня. Тренажеры, бары, аниматоры, дет.комната, игровые автоматы, магазины- все! Мы просыпались в семь утра и сами себя развлекали как могли. А когда плохая погода, дует ветер, один раз даже дождь шел-делать там нечего!

Солнце тоже было. Загореть успели. В море купались с пирса. Он там отличный. Муж с него нырял. Лестницы, правда скользкие, не везде целые, но мы приноровились.

Удачного вам выбора и отдыха!

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0
Added: 07.02.2013 19:56
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 2 219 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Арина, подскажите пожалуйста, комарики были?
Был один, ребенка укусил. Больше мы не замечали. Спали с закрытым балконом. Вообще-то, наверное есть, но их окуривают перед закатом.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 160) Previous rate Next rate All author's reviews (7)
Арина
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 08.02.2013
  • Countries, cities: 2 / 7
  • Hotels: 7
  • Reviews: 7
  • Photos, videos: 19
  • Comments: 0
  • Readership: 2 002