АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.05.10
Countries, cities: 5 / 18
Reviews: 32
Comments: 295
Readership: 35000
Photos: 120
Отзыв об отеле The Golden Palms Hotels & Spa Colva (отель был переименован 01.01.15)
Vacation as a With family in
February 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

На ГОА отдыхали 3-й раз, были и на Юге, и на Севере. Каждый...

На ГОА отдыхали 3-й раз, были и на Юге, и на Севере. Каждый раз отдыхом были довольны очень, эта поездка не исключение. Отель вполне нормальный. Номера, по-моему, хорошие, никаких пятен на постельном белье не было, конечно, уборку стерильной не назовешь, но такой уровень уборки я встречала во многих отелях, и не только на ГОА. Зато сколько там выключателей))) Чтобы просто включить свет в прихожей, надо было подумать, что именно нажать, но ведь это не недостаток, а достоинство! Старались люди, делали все по высшему разряду))! Ванная большая, балкон удобный, даже Российский канал есть на ТВ. Море рядом, засекала, мы шли 6 минут. Запах рыбы немного раздражал только 2 дня, потом привыкли, даже интересно было смотреть, как они ее сушат, вообще на их быт. У нас было все включено. Питание немного однообразное и острое, но все вполне терпимо, всегда были сыты. Бесплатно для тех, у кого все включено – коктейли, пиво, виски, ром. В ресторане можно взять вино, но мы брали 1 раз, оказался портвейн, больше не брали. Для разнообразия иногда на пляже покупали креветки, пару раз рыбку, каждый день фреши и молочные коктейли, соответственно получали за это на весь день набор – лежаки, зонт, столик и кресло. Загорали у кафе Пинокалада(по-моему, так называется). Пляж чистый, отношение к отдыхающим хорошее, короче, все нам понравилось.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 10.02.13 21:26 (1 336 characters in the review)
Add comment
Complain

14:15 16.02.14

Добрый день, Ирина!
Большое спасибо за отзыв. Если вас не затруднит, опишите более подробно питание "всё включено". Есть ли на обед и ужин креветки, рыба, акулы и т.п.

20:12 16.02.14

Добрый вечер! Нет, ничего такого там нет. По системе "все включено" питание неплохое, среднее, я бы сказала, мы в Индии отдыхаем только по "все включено", в других местах было лучше. Хотя ничего плохого я не скажу. утро - омлеты, всякие сосиски, колбаски, обед тоже не объешься, но голодным не будешь, ужин немного побольше, в основном мясо или рыба (обычная), есть острая, есть не острая. Но никакой экзотики, ни креветок, ни акул, ни даже просто свежей рыбки не было. Все это мы, наплевав на фигуру, иногда брали в шейке на пляже, вроде, как полдник:)). Недорого и вкусно. Мы загорали и ели в районе шейка Пинокалада. Удачного отдыха! Если что интересно - спрашивайте.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up