АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
301 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in January 2013
07.01.13 - 08.01.13
- Do not recommend the hotel
4
  • 3 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Странный отель - от роскоши до запустения

Translate

Сразу хочу отметить - сам район и отель я не рекомендую, так как мало интересного вокруг, а купаться можно в море только в период прилива.

Отель обладает большой и по большей части симпатичной территорией. особенно хорош респешн - резная деревянная мебель с инкрустацией перламутром.

Однако большая часть номеров за вменяемые деньги (мы прошлись по всем) весьма убога, никакого дизайна, что редкость для Филиппин, запах затхлости. Пришлось остановиться в самом дорогом номере Ambassador, просторном, единственном с террасой. Вид на море, когда прилив - красивый, в отлив не особо. Несмотря на огромную для Филиппин - больше $100 - цену, полотенца в номере пахли нафталином, никаких особых мелочей в ванной, дизайн тоже не особо впечатлял. Был чайник - не было чая и чашек).

Зато можно похвалить ресторан. Готовят явно для тебя с нуля, но достаточно быстро и очень вкусно. на территории отеля есть дортуар - типа большой спальни-общежития.при нас там заселилась огромная группа корейских подростков. Это шумно.

Пляж у отеля большой, но на вид запущенный. большую часть дня в январе - отлив, и войти в воду почти не реально. Чтобы искупаться, надо уйти дальше километра, это не реально. Зато есть неплохой бассейн. В прилив купаться можно. на пляже расположен бассейн с морской водой - но отчего-то он загажен и не работает. В общем, блеск и нищета в одном флаконе. Видимо, отель решил специализироваться на корейцах, а они купаться не любят, а любят фотографироваться. Фон для фото в отеле разнообразный.

All media files - 7 Photos from hoteliers - 7 Videos - 0
Added: 15.02.2013 20:28
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 508 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1) All author's reviews (124)
Ruzanna Ефимова
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.09.2009
  • Countries, cities: 22 / 83
  • Hotels: 120
  • Reviews: 124
  • Photos, videos: 469
  • Comments: 0
  • Readership: 22 563