АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
51 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
11 comments
Vacation as a With friends in April 2011
18.04.11 - 30.04.11
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

это была не первая поездка в Бич Альбатрос ресорт

Translate

Мы с семьей и друзьями ( всего 6 человек) из них двое детей 5 и 3 лет, отдыхали в этом отеле в апреле 2010 года и апреле 2011 года. ДА-Да не ошибка два года подряд. Первый раз поехали по предложению туроператора (тез-тур). Заселение : Прилетели в 7 утра, приехали в отель в к 9часам. Заселили в 13 часов!!!!! С маленькими детьми и уставшими после перлета ( вылет в 4 часа ночи из Москвы). Правда сразу отправили в ресторан покушать. Никакие дополнительные деньги не помогли заселиться раньше. Заезд был большой около 200 человек!!!! Немцев расселили за 30-40 мин. Русские сидели и ждали. Некоторые уже не выдержали - буянили, вызывали туристическую полицию. Нас с друзьями поселили временно в бунгало (первое около амфитеатра), естественно дети не уснули до часу ночи. На второй день мы переселились(за деньги) в номера возле басейна с подогревом. На этом наши злоключения закончились.

Питание: ОТЛИЧНО!!!! Ничего не могу сказать и мы и дети очень довольны.Что только стоит 5 ресторанов, это о чем-то говорит.

Персонал: Отзывчивость и учтивость. Никаких различий между русскими и немцами мы неувидели. Даже мне кажется они конкретно к нам лучше относились чем к другим. (может из-за детей). СПАСИБО.

Обслуживание: В номере каждый день уборка, смена белья. Учитывая что у нас дети, а они"наводят" порядок.

О территории: ПРЕКРАСНО!!!! Слов нет- молодцы.

Все это сопоставив "ЗА" и "ПРОТИВ" мы решились ехать в апреле 2011 года (после февральской революции у них).

НЕПОЖАЛЕЛИ. Отель полупустой.Предлагали любые номера на выбор без доплат. Но мы взяли теже что и были в прошлый раз. Очень приятно были удевлены преобразованиями на территории. Добавился детский аквапарк-КЛАССНЫЙ. Басейн-джакузи!!! Новый амфитеатр. Многие с обслуживающего персонала узнавали нет не нас, а детей, радовались им как хорошим знакомым. Даже на ресепшен старые знакомые, заселили за 20 минут. Отдых был на все100%.

В 2012 году решили сменить обстановку поехали в Турцию??. Море не то. Климат не тот. Питание нет разнообразия.

И в иоге ЕДЕМ в апреле 2013 года СНОВА в Бич Альбатрос ресорт!!!???. Может кто-то скажет нет выбора или "зацикленные". Отвечу -нет. Дети два года впоминают только Альбатрос. А лучше песочка и тишины, развлечений и территории не нужно искать. Гланое МОРЕ и ПЕСОЧЕК. А по отелям- они все в чём- то похожи(строения,номера), так чего искать??. А едем уже не 6 человек, а 8. Вот Вам и оценка отелю. Если люди хотят вернуться в отель и не раз, то это уже показатель.

Added: 16.02.2013 14:01
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 507 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (11)

Скажите ,а как было с погодой в апреле??Одинаково,или различия были?Просто я была в Биче в октябре.Думала холодно будет.Но жара была сильная.А холоднее не хочу)))Вот и незнаю как там с погодой в апреле)
Азиза! Погода в апреле,то что надо. Мы по этому и едем уже в третий раз АПРЕЛЬ.Загораем в основном с 7часов до 10. Потом прогулки экскурсии, так как температура около 30-35 градусов. Море с 6 утра купаемся. Бывает и дети засыпают днем под тентом на пляже, ну что же прячемся в тени. Два года подряд погода была одинаковая. В июне очень жарко
Молими, отель по сравнению с 2011 стал хуже. Мы отдыхали в декабре 2011 года, заселение в главный корпус было бесплатно. Нынче отдыхали в январе русским сразу 7-ой корпус (на входе в отель) и их не волновало, что мы уже 2-ой раз в данном отеле. Пришлось платить 50 долларов за главный корпус. Питание тоже стало хуже. Так что вот уже не знаю стоит ли ехать туда в 3-ий раз.
Наталия, а 50 у.е. это за все время или по 50 за каждые сутки?
Useful review
Useful review
Наталья, 50 долларов за все время пребывания (у нас было 9 ночей, 10 дней) с 3-их человек
MoLIMI, а от какого туроператора едете?
Useful review
скажите а детская анимация на русском!
Оля! В анимационной команде две девочки из России Ксюша и Дина. Софи из Англии, но владеет русским языком, мы с ней могли общаться, друг друга понимали. Так что проблем с пониманием, я думаю не будет!
Мы ездим постоянно от " Тез-тур" уже несколько лет подряд.
Мы тоже поедем второй раз, и друзей с собой берем!!! Отель оч. хороший!
MoLiMi, тез тур отель уже не продает:(((
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 432) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
MoLiMi Алексеева
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.02.2013
  • Countries, cities: 3 / 4
  • Hotels: 1
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 51